| Цена | Negotiation |
| MOQ | 1set |
| Срок поставки | 7-120 days |
| Бренд | XiTan Equipment |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | CE; ISO9001:2015 |
| Номер модели | GM-5S |
| Упаковывая детали | Обнаженный пакет в контейнере 40HP |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 100сет в год |
| Brand Name | XiTan Equipment | Номер модели | GM-5S |
| Certification | CE; ISO9001:2015 | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1SET | Price | Negotiation |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 100сет в год |
| Срок поставки | 90-180days | Упаковывая детали | Обнаженный пакет в контейнере 40HP |
| Product Name | Anchor Drilling Rig | Type | Anchor Drilling |
| Condition | New | Power Type | Electric/Diesel |
| Dimension(L*W*H) | 5450x2300x2250 (mm) | Pile Diameter | 2 m |
| Drill Depth | 100-120 m | Application | construction works, slope supporting |
| Torque | 8000 N.m | Weight | 6.5 t |
GM-5S буровая установка анкера 90 градусов полностью гидравлическая многофункциональная
Буровая
установка
анкера
главным
образом
использована
в
обрабатывать
бедствие
оползня,
rockslide
настолько
дальше,
также
используемого
в
утесе
ставя
на
якорь,
ставящ
бар
на
якорь,
усиливающ
retainingwll,
поддерживая
в
глубокой
яме
учреждения,
отверстии
мини-кучи
сверля,
сверлить
гидрографии
хорошем
и
высоком
давлении
двигател-grouting
для
гидроэлектрического
трансформатора,
сообщения,
энергии
и
капитального
строительства.
Анкоридж
сверлит
структуру
снаряжения
простое,
удобное
обслуживание
и
низкое
потребление.
Максимальная
горизонтальная
поднимаясь
высота
в
3,5
метра
и
минимум
в
1,8
метра.
якорные
кабели
Двух-строки
сверлят
внутри
одно
идут.
Опционная
сила,
эффектно
уменьшающ
расход
энергии
и
отход.
Простая
общая
структура,
разумный
план
и
легкая
деятельность.
Кран-установленное
funtion,
уменьшает
трудовую
интенсивность,
сохраняет
цену.
Характер продукции:
Снаряжение сверла анкера горизонтального подъема GM-5S многофункциональное полностью гидравлический тип crawler который интегрирует глубокий наклон ямы учреждения ставя на якорь, роторный двигатель grouting и dewatering, который может соотвествовать различных методов конструкции. Это проектируя буровая установка начатая нашей компанией после долгосрочных обменов изучения рыночной конъюнктуры и клиента, направляя на supportingredients анкера под сложными глубокими условиями конструкции учреждения, главным образом для технологии и двигателя глубокого наклона учреждения поддерживая grouting метод как вспомогательное. Оно имеет характеристики хорошей подвижности, широкого диапазона работая отверстий, высокой эффективности, хороших сверлящ качество и низкое загрязнение.
Параметры продукта:
| Сверля диаметр | ¢50-250mm |
| Сверля глубина | 100-120 m |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка (mm) | ¢50 ¢73 ¢76 ¢89 |
| Угол наклонения башни сверла |
ухудшающийся наклон: 0-90° верхний наклон: 0-7° |
| Скорость ведомого вала агрегатной головки | 15-150 (r/min) |
| Максимальный вращающий момент агрегатной головки | 6800 (n·m) |
| Ход агрегатной головки | 3200 (mm) |
| Ставьте в скобки для того чтобы кормить ход | 900 (mm) |
| Горизонтальная поднимаясь высота |
Наиболее высоко: 3500mm Наиболее низко: 1800mm |
| Сила Rated поднимаясь агрегатной головки | 50KN |
| Сила входного сигнала | 55KW+18.5KW+2.2KW |
| Размер (транспорт) | L: 5450xW: 2300xH: 2250 (mm) |
| Вес | 7000kg |
Применение:
1. буровой наконечник 3-крыла сверля, discharging шлака грязи, соответствующий для высокоскоростной сверлить в слое почвы и других слоях.
2. Сверлить извива небольшого диаметра для слоя почвы (≧200mm).
3. Пневматический бурильный молоток DTH, разрядка шлака воздуха. Соответствующий для конструкции горных пород и сломленных слоев.
4. Покрывая сверлить.
5. Составной сверлить кожуха и бурильной трубы.
6. Одиночный, двойной, тройной роторный двигатель grouting и дирекционный двигатель grouting.