| Цена | Negotiation |
| MOQ | 1set |
| Срок поставки | 7-120 days |
| Бренд | XiTan Equipment |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | CE; ISO9001:2015 |
| Номер модели | GM-6A |
| Упаковывая детали | Обнаженный пакет в контейнере 20GP |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 100сет в год |
| Brand Name | XiTan Equipment | Номер модели | GM-6A |
| Certification | CE; ISO9001:2015 | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1SET | Price | Negotiation |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 100сет в год |
| Срок поставки | 30-90дайс | Упаковывая детали | Обнаженный пакет в контейнере 20GP |
| Condition | New | Drill Hole Diameter | Φ50-Φ200 mm |
| Drill Hole Depth | 50-200 m | Bit Type | Diamond |
| Voltage | As Yours | After-Sales Service Provided | Engineers Available to Service Machinery Overseas |
Тип полностью буровая установка Crawler GM-6A Grotuing двигателя гидравлический проектировать
Цель
Двигатель GM-6A Grouting буровая установка главным образом приложен для разнообразие сверля методов как роторный сверлить, сверло сверля, сверлить молотка вниз--отверстия воздуха, следует сверлить, и высоконапорный двигатель grouting для конструкции, которая широко использована в проектировать поля как поддержка труб-сарая тоннеля, предварительное прогнозирование, глубокое учреждение ставя на якорь, blastholes в под открытым небом разрабатывать карьер, анти--плавая ставить на якорь, геотермические отверстия, гидрологические колодцы и геологохимическое управление бедствия.
Основные параметры
| Сверля глубина | 50-200m |
| Диаметр сверля отверстия | φ50-φ200mm |
| Диаметр бурильной трубы | φ50-φ89 |
| Скорость агрегатной головки | Низкий уровень: максимум 0-60r/min: 0-120r/min |
| Вращающий момент агрегатной головки | 8000N.m-4000N.m |
| Ход агрегатной головки | 3400mm |
| Максимальная сила питания | 30kN |
| Максимальная вытягивая сила | 65kN |
| Рука сползая ход | 900mm |
| Угол тангажа руки | 90°~ -10° |
| Угол качания руки | ±25° |
| Горизонтальная высота отверстия | Высокий: низкий уровень 3100mm: 2100mm |
| Управлять скоростью | 1.5km/h |
| Взбираясь способность | 20° |
| Сила мотора | 55+5.5kW |
| Размеры буровой установки | L: 5m×W: 2.2m×H: 2.3m |
| Полный вес | 7500kg |



