| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10㎡ |
| Срок поставки | 10-20 days |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | CE ROHS |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 8000㎡ / месяц |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE ROHS | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 10㎡ | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T | Способность поставки | 8000㎡ / месяц |
| Срок поставки | 10-20 дней | Упаковывая детали | Деревянная коробка |
| яркость ull белая | ≥800nits | Водитель ИК | Водитель СИД MBI5124 |
| Электропитание | AC220V/50HZ AC110/60HZ | Течение утечки земли | <2mA |
| Работая температура | -25℃ к 45℃ | Влажность рабочей Среды | 10%-50% |
Максимум привел анти- прокат в действие столкновения привел коэффициент 16:9 дисплея поддерживая крошечную регулировку зазора
Детали
1. Ультра высокое определение: сделанный с высококачественными черными лучами SMD0808 приведенными
2.
Безшовная
соединенная,
хорошая
ровность
для
2K
или
4K
HD
видео-,
идеальное
зрение
дисплея
3.
Максимум
обновленный
тариф
вверх
по
3800
Hz,
никакому
effection
призрака
4.
Широкий
угол
взгляда:
до
160
градусов
для
вертикального
и
горизонтального,
отсутствие
разницы
в
цвета
5.
Высокопрочный:
сделанный
со
шкафами
сильной
заливки
формы
алюминиевыми,
хорошим
тепловыделением,
и
более
длинным
сроком
пригодности
6.
Хороший
коэффициент
разрешения:
размер
шкафа
основанный
на
16:9
для
размера
экрана
с
16:9
тоже,
обеспечивает
изображения
с
высокой
мелкостью
7.
Двойная
резервная
копия:
двойные
данные
и
электропитание
для
того
чтобы
держать
данные
в
безопасном
состоянии
и
держать
работать
даже
сила
прерывание
Применение:
Экраны полного цвета широко использованы в проектах правительства и предприятия, выставках, культурном туризме, коммерчески недвижимости, на открытом воздухе рекламируя средствах массовой информации и других полях. Например: супермаркеты, рестораны, турагентства, коммерчески площади, кино, клубы, школы, гостиницы, больницы, общины, коммерчески здания, станции метро, аэропорты, etc.
Вкратце, много мест нужны экраны приведенные для различных целей, мы сделаем наше самое лучшее для того чтобы отвечать тенденции и потребностямы.
Описание:
| Размер модуля: 200*150mm | Разрешение модуля: 160*120 |
| Тип модуля: свет и привод в одном | Режим привода: постоянн настоящий привод |
| Напряжение тока деятельности модуля: +4.2V | Дистанционирование пункта: 1.25mm |
| Средняя мощность модуля: 12W | Состав пиксела: 1R1G1B |
| Сила модуля максимальная: 26W | Вертикальный угол наблюдения: 140° |
Спецификация (параметр):
Шкаф блока
| Распределение модуля | блок 2*2 |
| Разрешение шкафа | 320*240 |
|
Максимальная сила шкаф |
104W |
| Средняя мощность шкафа | 52W |
| Единообразие модуля | <5% |
| Размер шкафа | 400*300mm |
| Цвет шкафа | черный, серый |
|
Степень защиты (фронт/заднее) |
IP43 |
Полноэкранный
| Применение | крытый |
| Белая яркость баланса | ≥700cd/m2 |
| Цветовая температура | 9600K |
| Плотность пиксела (точки/квадратный метр) | 640000 |
| Электропитание | AC220V/50HZ AC110/60HZ |
| Течение утечки земли | <2mA |
| Работая температура | -25℃ к 45℃ |
|
Рабочая Среда влажность |
10%-50% |
| Экологическая температура | -40℃ к 80℃ |
| Частота изменения рамки | 60Hz |
| Обновленный тариф | ≥3000Hz |
| Оптимальная линия визирования | ≥1.25m |
| Серая шкала/цвет | 281 триллион |
|
Регулировка яркости программное обеспечение |
Регулировка программного обеспечения 16 ровная/16 ровных автоматических |
| режим контроля | Синхронизированные дисплеи с экраном компьютера |
Конкурентные преимущества:
FQA:



