| Цена | USD |
| MOQ | 1 Square Meter |
| Срок поставки | 12-15 Working Days |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, фарфор |
| Certification | CE,ROHS,EMC,UL,ISO |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Деревянный случай, случай полета |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 12000 квадратных метров в месяц |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE,ROHS,EMC,UL,ISO | Место происхождения | Шэньчжэнь, фарфор |
| Количество минимального заказа | 1 квадратный метр | Price | USD |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 12000 квадратных метров в месяц |
| Срок поставки | 12-15 рабочие дни | Упаковывая детали | Деревянный случай, случай полета |
| Название продукта | Танцплощадка СИД видео- | Тангаж пиксела | П4.81 |
| Плотность пиксела | 43,264/m2 | Размер шкафа | 500×500 мм |
| Поверхностная плоскостность | ≤0.1мм | Материал шкафа | Алюминиевый |
Экран приведенный танцплощадки P4.81mm 500×500mm для диско этапа ночного клуба
1. Соединять шкафа и соединение проводки быстры и надежны. Не только красивое возникновение но также реальное чувство быстрой разборки
быстрый запирая механизм 2.Adopting на вверх, вниз, левом и правом соединении. Затяните шкаф 2 вверх с тягой и поверните 2 ручки 90 градусами
3. Легковес включает время установки одн-человека более легкое и более простое, спасительное установки. Но традиционный этап HD привел дисплей сверх 25 Kg с одинаковым размером
4. Ультра-тонкий дизайн, снабжение жилищем металла, противоскользительная обработка ужесточал стеклянную крышку
5. Смогите быть соединено с ПК и сетью сети и показать содержание, и также смогите быть проконтролировано удаленно через VPM+ADSL.
6. Высокая яркость и ясно привела влияние дисплея с легкой системой управления пользы которая позволяет вам легким, который стали завидным специалистам приведенным дисплея.
Применение: Коммерчески центр, данные по рекламы опубликовывает доску, коммерчески улицу, железнодорожные вокзалы, аэропорты, автовокзалы, метро, торговые центры, супермаркеты, больницы, центры Etc средств массовой информации.
Параметр:
| Тангаж пиксела | 4.81mm |
| Плотность пиксела | 43,264/m2 |
| Состав пиксела | 1R1G1B |
| Заключение СИД | SMD |
| Разрешение модуля | 104*104 |
| Размер шкафа (W×H×D) | 500×500×85mm |
| Поверхностная плоскостность | ≤0.1mm |
| Материал шкафа | Алюминиевый сплав |
| Вес шкафа | 12,5 килограмма |
| Уровень защиты | IP31 (IP65 для на открытом воздухе доступного) |
| Режим обслуживания | Пре-обслуживание |
| Яркость | ≥1200cd/m2 |
| Обновленный тариф | ≥1500Hz |
| Частота кадров | ≥60Hz |
| Угол поля изображения | 170° |
| Режим контроля касания | Инфракрасный |
| Передача сигнала | RJ45 |
| Ввод напряжения | 95~265V |
| Частота ввода напряжения | 50~60Hz |
| Максимальная сила входного сигнала | 600W/m2 |
| Типичная сила входного сигнала | 300W/m2 |
| Работая температура | -20℃~+45℃ |
| Температура хранения | -40℃~+75℃ |
| Работая влажность | 10℃~90%RH |
| Влажность хранения | 10℃~90%RH |
| Система управления | BSTAR |
| Продолжительность жизни СИД | 85 000 часов |
Почему выберите нас?
1. больше многолетний опыт чем 10 в индустрии приведенной дисплея, мы имеем большинств талантливых инженеров для того чтобы конструировать самые лучшие продукты для наших клиентов;
2. «Клиент сперва» наша вера. Мы обещаем предложить самые лучшие продукты с хорошим обслуживанием для наших клиентов;
3. Верхние качественные машины для того чтобы сделать верхние качественные продучты;
4. Строгие обрабатывая процедуры делают идеальный продукт. Каждая процедура по продукции, мы имеем QC для проверки качества;
5. Большинств конкурентоспособная цена сделать наши дисплеи приведенные afordable;
6. Нормально 2 лет гарантии, даже мы можем предложить 3 лет гарантии если нашим клиентам;
7. Для ключевых деловых партнеров, мы можем предложить финансовый кредит;
FQA:



