| Цена | Negotiable |
| MOQ | 5sqm |
| Срок поставки | 10 working days after receiving the payment |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шен жен Китай |
| Certification | CE RoHS |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE RoHS | Место происхождения | Шен жен Китай |
| Количество минимального заказа | 5скм | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам | Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Срок поставки | через 10 рабочих дней после получать оплату | Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| ИМЯ | Мобильный дисплей СИД тележки | Ресолутион/мм | 8mm |
| Конфигурация пиксела | 1Р1Г1Б | ² плотности пиксела/пиксельс/м | 15625 пкс/м2 |
| Модуль сизе/мм | 256*128мм |
Панель
P8mm
256*128mm
приведенная
тележкой,
чернь
5500nits
привела
знаки
в
аренду
Применение
и
рынок
1.
Применение
Широко
используйте
в
стадионах,
рекламе,
банках,
обмене
безопасностями,
станциях,
торговых
центрах,
почтовых
офисах,
школах,
ресторанах,
развлечениях,
предприятиях,
цвете
etc
шоссе
большом
на
открытом
воздухе
полном
2.
Рынок:
Северная
Америка,
Южная
Америка,
Восточная
Европа,
Юго-Восточная
Азия,
Африка,
Океания,
средний
восток,
Восточная
Азия,
Западная
Европа
Особенности
1.
Движимость.
Это
может
быть
коробкой
тележки,
или
трейлером
приведенным
в
действие
тележкой.
Установка
и
разбирая
время
могут
быть
более
менее
чем
30minutes
и
подготавливают
для
транспорта
к
следующему
событию;
2.
сдержанный
генератор.
мы
используем
малошумный
генератор
и
путем
использование
этого
мобильный
экран
СИД
тележки
может
легко
и
свободно
пойти
обнаружить
местонахождение
везде
в
любое
время
это
нужен
экран;
3.
гидравлическая
система.
Система
гидравлического
подъема
делает
ее
легкой
и
удобной
для
того
чтобы
поднять
дисплей
СИД
и
повернуть
около
360
градусы,
смотря
на
аудиторию
к
значению
развлечений
пропаганды
и
доходу
от
рекламы;
4.
Путем
использование
коробки
раздатчика
силы,
он
может
предотвратить
повреждение
причиненное
высоким
напряжением
тока
ИМПа
ульс
в
начале,
тормозом
или
стопом
трейлера.
5.
сдержанный
диспетчерский
пункт.
Обеспечивающ
МИНИ
диспетчерский
пункт
мультимедиа
который
поддерживает
множественные
форматы
режима
сигнала
ввода,
смогите
использовать
стандартный
кабель
интернета,
GPRS,
3G
беспроводную
систему
управления
etc.
Детали
| Тангаж пиксела | 8mm |
| Плотность пиксела | 15625 px/m2 |
| Тип СИД | SMD3535 |
| Конфигурация СИД | 1R1G1B |
| Размер шкафа | 1280*960mm |
| Разрешение шкафа | 160*120px |
| Вес шкафа | 79kg |
| Материал шкафа | холодная сталь |
|
Предохранение
от
входа (фронт/зад) |
IP65/IP54 |
| Яркость | >5500nits |
| Угол наблюдения (H/V) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/4 разверток |
| Расход энергии (avg.) | 250w/m2 |
| Рамка освежает | ≥ 60Hz |
| Данные обновленный тариф | ≥ 1500Hz |
| Масштаб серого цвета | 16bit |
| Электропитание |
AC
110/220±10% 50~60Hz |
|
Температура (работать/хранение) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Влажность (работать/хранение) |
10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Часы ≥1000 |
| Жизненный период | Часы ≥100000 |
| Отказ пиксела |




Наше
обслуживание:
1).
Ваше
дознание
связанное
с
нашими
продуктами
или
ценами
будет
отвечено
в
24
часах.
2).
Вышколенные
и
опытные
штаты
для
того
чтобы
ответить
всем
вашим
запрашивают
на
беглом
английском.
3).
OEM&ODM,
любой
ваш
подгонянный
экран
мы
можем
помочь
вам
конструировать
и
положить
в
продукт.
4).
предложите
для
вашего
уникального
дизайна
и
некоторых
наших
настоящих
моделей.
5).
Защита
ваших
продаж
зоны,
идей
дизайна
и
всей
вашей
частной
информации
FQA:



