| Цена | Negotiable |
| MOQ | 5sqm |
| Срок поставки | 10 working days after receiving the payment |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шен жен Китай |
| Certification | CE RoHS |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE RoHS | Место происхождения | Шен жен Китай |
| Количество минимального заказа | 5скм | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам | Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Срок поставки | через 10 рабочих дней после получать оплату | Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| ИМЯ | Мобильный дисплей СИД тележки | Ресолутион/мм | 6.67мм |
| Конфигурация пиксела | 1Р1Г1Б | ² плотности пиксела/пиксельс/м | 28224пкс/м2 |
| Применение | Выдвиженческая деятельность/деятельности при связей с общественностью, | Материал шкафа | Заливка формы |
Энергосберегающее СИД тележки черни 6.67mm показывает размер шкафа 1280*960mm
Особенности
дисплея
СИД
1.
удобный
быть
двинутым
2.
Сигналы
ТВ
можно
получить
пока
тележка
бежит
3.
автоматическая
функция
управления
4.
сильно
способный
к
адаптации
к
различным
окружающей
среде,
воде,
грому
и
удару
устойчивым
5. Высокая яркость, в пределах расстояния взгляда, показывая содержание все еще ясна даже если сразу солнечный свет на поверхности экрана.
Преимущества дисплея СИД
1.
Высокое
разрешение,
и
широкое
расстояние
угла
наблюдения
и
длинных
просмотра.
2.
Сдержанный
шепот-тихий
генератор.
3.
Погодостойкий
внешний
экран
дисплея;
бежать
днем
и
ночью,
внутрь
или
вне,
дождь
или
блеск.
4.
Основной
AV
оборудования
воспроизведения
включая
DVD,
компьютер,
источники
VHS
и
аудио.
5.
Блоки
сильно
мобильны,
установк
быстро
и
легко,
и
могут
быть
двинуты
легко
быть
использованным
повсеместно
в
положения
и
места
события.
Дающ
вам
неограниченный
доступ!
Детали
| Тангаж пиксела | 6.67mm |
| Плотность пиксела | 28224px/m2 |
| Тип СИД | SMD2727 |
| Конфигурация СИД | 1R1G1B |
| Размер шкафа | 1280*960mm |
| Разрешение шкафа | 192*144px |
| Вес шкафа | 79kg |
| Материал шкафа | заливка формы |
|
Предохранение
от
входа (фронт/зад) |
IP65/IP54 |
| Яркость | >5500nits |
| Угол наблюдения (H/V) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/4 разверток |
| Расход энергии (avg.) | 250w/m2 |
| Рамка освежает | ≥ 60Hz |
| Данные обновленный тариф | ≥ 1500Hz |
| Масштаб серого цвета | 16bit |
| Электропитание |
AC
110/220±10% 50~60Hz |
|
Температура (работать/хранение) |
-20~50°C -40~60°C |
| Влажность (работать/хранение) |
10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Часы ≥1000 |
| Жизненный период | Часы ≥50000 |
| Отказ пиксела |




Наше
обслуживание:
1).
Ваше
дознание
связанное
с
нашими
продуктами
или
ценами
будет
отвечено
в
24
часах.
2).
Вышколенные
и
опытные
штаты
для
того
чтобы
ответить
всем
вашим
запрашивают
на
беглом
английском.
3).
OEM&ODM,
любой
ваш
подгонянный
экран
мы
можем
помочь
вам
конструировать
и
положить
в
продукт.
4).
предложите
для
вашего
уникального
дизайна
и
некоторых
наших
настоящих
моделей.
5).
Защита
ваших
продаж
зоны,
идей
дизайна
и
всей
вашей
частной
информации
FQA:



