| Цена | Negotiable |
| MOQ | 5sqm |
| Срок поставки | 10 working days after receiving the payment |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шен жен Китай |
| Certification | CE RoHS |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE RoHS | Место происхождения | Шен жен Китай |
| Количество минимального заказа | 5скм | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам | Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Срок поставки | через 10 рабочих дней после получать оплату | Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| ИМЯ | Мобильный дисплей СИД тележки | Тангаж пиксела | 10mm |
| Размер шкафа | 960*960mm | Яркость | >6500ниц |
| Угол наблюдения (Х/В) | 140°/140° | Применение | Выдвиженческая деятельность/деятельности при связей с общественностью, |
Тележка P10mm 6500nits установила экран приведенный, дисплей СИД корабля 960*960mm
Продукты мобильное дисплейное устройство которое популярно использовало для мобильного регулирования дорожного движения дисплея СИД трейлера, публичного уведомления предстоящих событий как большие встречи и спортивных мероприятий, экран дисплея СИД коммерчески рекламы, дисплей СИД торгового центра, экран СИД для мобильных средств массовой информации.
Характеристики продукта
* большое разрешение СИД высокое
* легкий для установки и для того чтобы двинуть сколько угодно где и время
* использованный 24 часа с (день & ночь) взглядом
* видео- игра все формы.
* модульное проектирование, гибкий размер шкафа, который нужно встретить вверх с различными запросами.
* гибкая маска, отсутствие явления мозаики.
* большие единообразие и плоскостность экрана.
* превосходное термальное управление.
* высокая яркость, без любых задержки и смутного явления под сразу солнечным светом.
* Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ маска модуля, рамка модуля Анти--оксидации с защитой от деформации.
* удобное обслуживание
Преимущества
1. Применение: выдвиженческая деятельность, деятельности при связей с общественностью, продвижение продукта, продвижение бренда, деятельности при проекта, продажи распологает дисплей, деятельности при парада продвижения продукта, строя раскрывая деятельности при парада, события спорт, концерты, концерты и больше.
2. Структура шкафа со стандартизацией: Принимающ высокопрочный процесс металла, достигая высокой точности.
3 с максимумом освежите частоту и и уровень серого масштаба, он обладает равномерным изображением изображения и осуществляет яркое влияние.
4. Через хороший дизайн структуры, обеспечьте стабилизированное представление и превосходное термальное управление.
5. Сертификат: UL, CE&RoHS EMC
Техническая характеристика изделия
| Тангаж пиксела | 10mm |
| Плотность пиксела | 10000 px/m2 |
| Тип СИД | SMD3535 |
| Конфигурация СИД | 1R1G1B |
| Размер шкафа | 960*960mm |
| Разрешение шкафа | 128*96px |
| Вес шкафа | 60kg |
| Материал шкафа | холодная сталь |
| Предохранение от входа (фронт/зад) | IP65/IP54 |
| Яркость | >6500nits |
| Угол наблюдения (H/V) | 140°/140° |
| Управлять методом | 1/4 разверток |
| Расход энергии (avg.) | 275w/m2 |
| Рамка освежает | ≥ 60Hz |
| Данные обновленный тариф | ≥ 1500Hz |
| Масштаб серого цвета | 16bit |
| Электропитание | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| Температура (работать/хранение) | -40℃ - 60℃ |
| Влажность (работать/хранение) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | Часы ≥1000 |
| Жизненный период | Часы ≥100000 |
| Отказ пиксела |



Наше
обслуживание:
1).
Ваше
дознание
связанное
с
нашими
продуктами
или
ценами
будет
отвечено
в
24
часах.
2).
Вышколенные
и
опытные
штаты
для
того
чтобы
ответить
всем
вашим
запрашивают
на
беглом
английском.
3).
OEM&ODM,
любой
ваш
подгонянный
экран
мы
можем
помочь
вам
конструировать
и
положить
в
продукт.
4).
предложите
для
вашего
уникального
дизайна
и
некоторых
наших
настоящих
моделей.
5).
Защита
ваших
продаж
зоны,
идей
дизайна
и
всей
вашей
частной
информации
FQA:



