| Цена | USD 100000~200000/set |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 14Days |
| Бренд | GCC |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | ISO/GMP/CE |
| Номер модели | M60 |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | GCC | Номер модели | M60 |
| Certification | ISO/GMP/CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 | Price | USD 100000~200000/set |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 14days | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Ключевое слово | Большая машина автоклава | Тип | портативная вертикаль |
| Стиль | автоклав стерилизатора | Материал | Нержавеющая сталь |
| Функция | Стерилизация | Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка |
| Преимущество | Авто контроль | Простерилизуйте | Пар, пульсирование |
Время стерилизации может быть установлено по следующей таблице 2, пожалуйста, установите время стерилизации и температуру в соответствии с различными необходимыми пунктами.
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Модель (код) | IS-150LD |
| Мощность | 150 л |
| Максимальное рабочее давление | 0.22 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 134°C |
| Среднее тепло | |
| Диапазон таймера | 0 ~ 99 мин. |
| Температурный диапазон | 0 ~ 134°C |
| Сила / напряжение | 6000 Вт / 220 Вт AC, 50 Гц |
| Особенности безопасности | Недостаток воды / перенапряжение / перенапряжение |
| Размер | 670 × 690 × 1150 мм |
| Транспортное измерение | 760 × 760 × 1270 мм |
| Вес | Г.В. 135 кг / Н.В. 110 кг |
Вертикальные паровые стерилизаторы под давлением оснащены системой нагрева, системой управления микрокомпьютером, системой защиты от перегрева и давления.которые надежны по стерилизационному эффектуОни являются идеальным оборудованием для клиник, научно-исследовательских институтов и других организаций для стерилизации хирургических инструментов, тканей, очков,СМИ культуры и т.д..



