| Цена | Negotiation |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 14Days |
| Бренд | GCC |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | ISO/GMP/CE |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | GCC | Certification | ISO/GMP/CE |
| Место происхождения | Гуандун, Китай | Минимальное количество заказа | 1 |
| Price | Negotiation | Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц | Срок поставки | 14days |
| Детали упаковки | Деревянный ящик | Название продукта | Патологическая ткань |
| Упаковка | фанерный ящик | видеовыходной контроль | Предоставил |
| отчет об испытаниях оборудования | Предоставил | Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка |
Стол для отбора патологических тканей из нержавеющей стали специально разработан для медицинских работников, чтобы безопасно и эффективно обрабатывать и исследовать образцы патологических тканей. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, этот стол отличается исключительной прочностью, устойчивостью к коррозии и легко очищаемыми поверхностями, обеспечивая гигиеническую среду для чувствительных медицинских операций.
| Наименование | GCC-PS1800 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Внешние размеры | 1800*800*1950 мм |
| Площадь отбора проб с направляющими потока | 519*529 мм, всего три части |
| Объем вытяжного воздуха | 1800 м3/ч |
| Объем очищенного свежего воздуха | 600 м3/ч |
| Раковина (Д*Ш) | Толщина столешницы 2 мм, полностью из нержавеющей стали 304 |
| Диапазон регулировки высоты столешницы | 300 мм |
Этот стол для отбора патологических тканей из нержавеющей стали является высоконадежным и безопасным решением для медицинских работников, которым требуется точность, безопасность и простота использования при работе с образцами тканей. Идеально подходит для обеспечения точности патологических процедур, этот стол создан для поддержки даже самых требовательных медицинских условий.



