| Цена | Negotiation |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 14Days |
| Бренд | GCC |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | ISO/GMP/CE |
| Номер модели | КАК |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | GCC | Номер модели | КАК |
| Certification | ISO/GMP/CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 | Price | Negotiation |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 14days | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Название продукта | Комната с воздушным душем | Материал | нержавеющая сталь |
| Функция | Удалите частицы с людей и другого оборудования | Характеристики | Фильтрация воздуха |
| Приложение | Вход чистой комнаты | Применимые отрасли | Производственное предприятие, Завод продуктов питания и напитков |
GCC-AS-1000 стандартный воздушный душ может загружать 1-2 человека занятости в цикл. Который с электронным питанием вентиляторы, фильтры и высоко давление реактивные сосуды такие базовые пактры.Стандартный воздушный душ часто используется там, где есть менее 25 человек в час, которые должны использовать воздушный душ.
| Положение | Комната с воздушным душем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренний размер | 790*860*1910 мм |
| Внешний размер | 1200*1000*2050 мм |
| Эффективность | 990,99%@0,3μm,G3 |
| Напряжение и мощность | 220В/50Гц/750Вт |
| Объем воздуха | 1200 м3/ч |
| Скорость вращения вентилятора | 2800R/мин |
| Скорость ветра | ≥ 25-30 м/с |
| Время принимать душ | 0-99s ((регулируемый) |
|
Шум (Гук измерялся на расстоянии метра) |
|
| Примечание | Можно настроить |



