| Цена | Negotiable |
| MOQ | 300 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | SDE or YUNLING |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Номер модели | небольшое отверстие: EQ145A/B, EQ145, cummins 6BT Dongfeng/118, EQ145, EQ1108 |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 ПК |
| Brand Name | SDE or YUNLING | Номер модели | небольшое отверстие: EQ145A/B, EQ145, cummins 6BT Dongfeng/118, EQ145, EQ1108 |
| Certification | ISO / TS16949 | Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Количество минимального заказа | 300 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение | Способность поставки | 10000 ПК |
| Срок поставки | 5-8 дней работы | Тип | упорный диск сцепления |
| OEM | EQ145 | Тип/применение двигателя | небольшое отверстие: EQ145A/B, EQ145, cummins 6BT Dongfeng/118, EQ145, EQ1108 |
| Автомобиль делает | Тележка | Модель автомобиля | Dongfeng EQ145 |
| Условие | Новый |
EQ145 350*198*384 Dongfeng cummins собрание 6BT/118 упорного диска сцепления
Это проиллюстрировано типа нажим собранию крышки сцепления трением. Собрание упорного диска сцепления использовано для тележек. Тип/применение двигателя небольшое отверстие: EQ145A/b, EQ145, cummins 6BT Dongfeng/118, EQ145, EQ1108; Модель автомобиля Dongfeng EQ145. Размер этой крышки сцепления 350*198*384. Свой наружный диаметр 350mm, внутренний диаметр 198mm, круг тангажа 384mm, тип DS. Наше фирменное наименование SDE или Yunling. Все части муфты идут через высокотемпературную обработку. Она 100% испытанное перед паковать и пересылкой.
Характер продукции
| Имя деталя | EQ145 350*198*384 Dongfeng cummins собрание 6BT/118 упорного диска сцепления |
| Применение/тип двигателя | небольшое отверстие: EQ145A/b, EQ145, cummins 6BT Dongfeng/118, EQ145, EQ1108; Модель автомобиля Dongfeng EQ145 |
| Размер | 350*198*384 |
| Наружный диаметр | 350mm |
| Внутренний диаметр | 198mm |
| Круг тангажа | 384mm |
| OEM НЕТ. | EQ145 |
| Fitment автомобиля | Тележка |
| Фирменное наименование | SDE или YUNLING |
| Условия оплаты | T/T или западное соединение, etc. |
Детальные изображения
Родственные продукты
Упаковка & грузить
Информация о компании
CO. автозапчастей Chongming (Гуанчжоу), Ltd.is размещало в Гуанчжоу, Китае. Мы специализировали в продукции различных частей муфты, как Hino, Isuzu, Benz, , Scania, DAF, человек и другие высокие муфты тяжелого грузовика лошадиной силы.
Мы один из самых больших поставщиков автозапчастей в Гуанчжоу, даже в юго-западном Китае. Так если вы имеете любые потребности о частях, то муфты, мы поможем вам найти право одни.
Наши продукты главным образом проданы в Китае, Соединенных Штатах, Европе, Ближнем Востоке, Юго-Восточной Азии, Африке, Тайвань etc. ваш первый шаг, который нужно связаться мы добросердечно будет приветствован, и долгосрочное сотрудничество будет достигано в зависимости от наши задушевного и изделий высокого качества.
Наш рынок
Почему выберите нас