| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | SDE or YUNLING |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Номер модели | FE6A |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 ПК |
| Brand Name | SDE or YUNLING | Номер модели | FE6A |
| Certification | ISO / TS16949 | Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение | Способность поставки | 10000 ПК |
| Срок поставки | 5-8 дней работы | Тип | Крышка сцепления/упорный диск сцепления |
| OEM | NDC536/30210-Z5074 | Тип/применение двигателя | FE6A |
| Фитмент автомобиля | Ниссан | модель | Д21 |
| Год | 1986-1994 | Размер | 325*210*368*10 |
| Модель автомобиля | Использованный для Nissan FE6A |
Наборы муфты упорного диска сцепления FE6A 325*210*368*10 NDC536 NISSAN NISSAN
Эти наборы собрания упорного диска сцепления/муфты Exedy использованы для КОНДОРА NISSAN ДИЗЕЛЬНОГО. Номер OEM NDC536. Тип/применение двигателя FE6A. Fitment автомобиля Nissan; Модель D21; Год: 1986-1994. Размер этой крышки сцепления 325*210*368*10. Наружный диаметр 325mm, внутренний диаметр 210mm, и свой круг тангажа 368mm. Как для своего цвета, он как внизу показанные изображения. Наша аттестация ISO/TS16949. Все наши части муфты идут через высокотемпературную обработку; 100% проверенное перед паковать и доставкой. Эти детали погружены срочным/воздухом/поездом/морем. Если вы заинтересованы в наших продуктах, то чувствуйте свободной связаться мы в любое время.
| Описание деталя | Наборы муфты упорного диска сцепления FE6A 325*210*368*10 NDC536 NISSAN NISSAN |
| Размер | 325*210*368*10 |
| OEM | NDC536 |
| Fitment автомобиля | КОНДОР NISSAN ДИЗЕЛЬНЫЙ |
| Тип/применение двигателя | FE6A |
| Качество | испытанное 100% |
| Аттестация | ISO/TS16949 |
| Условие | Новый |




Направление компании
CO. автозапчастей Chongming (Гуанчжоу), Ltd. размещало в провинция Гуандун Китая, специализировано в общаться с частями муфты для продаж и оптовых продаж, как Hino, Isuzu, Benz, , Scania, DAF, человек и другие высокие муфты тяжелого грузовика лошадиной силы. Мы приносим высококачественное обслуживание и превосходное качество к клиентам. Больше чем 20 лет опыта делают нами профессиональную и эффективную компанию в индустрии. Мы в настоящее время поставляем основные рынки от Asia Pacific, Ближнего Востока, Европы, Америки к Африке. Исследующ наше место для обнаружения полезного сведения к улучшению вашего дела, много разных видов автозапчастей по мере того как вам. Мы имеем верхних инженеров в этих индустриях и эффективной команды в исследовании. Кроме того, мы имеем наши собственные рти и рынки архивов в Китае по низким ценам. Поэтому, мы можем встретить различные дознания от различных клиентов.
С общим соображением компании «честности, Все-выигрыша, и устойчивости», мы задушевно приветствуем всех клиентов для того чтобы навестить наша компания для того чтобы поговорить о деталях сотрудничества дела.
Производственная линия
Дисплей выставки
Наши преимущества & наш рынок