| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | SDE or YUNLING |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Номер модели | 15B-FTE |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 ПК |
| Brand Name | SDE or YUNLING | Номер модели | 15B-FTE |
| Certification | ISO / TS16949 | Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение | Способность поставки | 10000 ПК |
| Срок поставки | 5-8 дней работы | Тип | Крышка сцепления/упорный диск сцепления |
| Фитмент автомобиля | ТОЙОТА | модель | Dyna 200 Pritsche/Fahrgestell |
| Год | 1993-1995 | OE НЕТ. | TYC618 |
| Тип/применение двигателя | 15B-FTE | Условие | Новый |
| Качество | Испытанное 100% |
Крышка сцепления 300*190*345*DT TYC618 15B-FTE для набора муфты HINO 300 Hino
Набор крышки сцепления/муфты Hino использован для Тойота. Тип/применение двигателя 15B-FTE. Год: 1993-1995; Модель автомобиля платформа DYNA 200/шасси 4,1 TDi, платформа DYNA 300/шасси 4,1 d, платформа DYNA 300/шасси 4,1 Tdi, коробка 4,1 TDi DYNA 250. Номер OEM TYC618. Цвет этого собрания упорного диска сцепления как внизу показанные изображения. Размер этого упорного диска сцепления 300*190*345mm. Свой наружный диаметр 300mm, внутренний диаметр 190mm, и свой круг тангажа 345mm. Все наши части муфты идут через высокотемпературную обработку; 100% проверенное перед паковать и доставкой. Наша аттестация ISO/TS16949.
Характер продукции
| Имя деталя | Крышка сцепления 300*190*345*DT TYC618 15B-FTE для наборов муфты HINO 300 Exedy |
| Применение/двигатель | 15B-FTE |
| Размер | 300*190*345mm |
| Наружный диаметр | 300mm |
| Внутренний диаметр | 190mm |
| Круг тангажа | 345mm |
| OEM НЕТ. | TYC618 |
| Fitment автомобиля | HINO 300 |
| Фирменное наименование | SDE или YUNLING |
| Условия оплаты | T/T или западное соединение, etc. |
Детальные изображения .
Родственные изображения
Упаковка & грузить
О нас
Аттестация
Дисплей выставки