| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | YUNLING |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Номер модели | G13BA/G13A/G13BB/M13A |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 ПК |
| Brand Name | YUNLING | Номер модели | G13BA/G13A/G13BB/M13A |
| Certification | ISO / TS16949 | Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение | Способность поставки | 10000 ПК |
| Срок поставки | 5-8 дней работы | Имя деталя | Набор диска муфты сцепления/крышки сцепления/муфты |
| Размер | Стандарт OEM (190mm) | Фитмент автомобиля | СУЗУКИ |
| Модель автомобиля | САМУРАЙ) (SJ/SJ 413/JIMNY (FJ) | Двигатель | G13BA/G13A/G13BB/M13A |
| OE НЕТ. | 22100-83020 / 22400-83020 | Условие | Новый |
| Качество | Испытанное 100% |
22100-83020 / 22400-83020 наборы муфты G13BA SUZUKI 190mm Exedy
Номер OE своей крышки сцепления 22100-83020/22100-83021/22100-83030/22100-81A00/22100-83050. Номер AISIN CS-024. Номер ASHIKA 70-08-807/70-02-220. Номер Exedy SZC512. Номер HERTH+BUSS JAKOPARTS J2108004. Номер JAPANPARTS SF-220/SF-807. И номер JAPKO 70807. Размер своего упорного диска сцепления 190*126*225mm. Свой наружный диаметр 190mm, внутренний диаметр 132mm, и круг тангажа 225mm.
И номер OE его диск муфты сцепления 22400-83021/22400-83020/22400-83023/22400-76A00/22400-83022/22400-83030/22400-76A01/22400A83020. Номер СВЕТОКОПИИ ADK83126/ADK83107. Номер EXEDY SZD049U/SZD039. Номер KOIVUNEN OY 018-SZD008'. Номер LuK 319 0146 номер 60/319 0056 10. SACHS 1878 600 812. Размер своего диска муфты зубы 190mm*20. Свой наружный диаметр Ø: 190 mm, внутренний диаметр 132 mm, и центризовать диаметр 22 mm. Количество зубов 20. Профиль эпицентра деятельности 23.
Наборы этой муфты Exedy использованы для SUZUKI. Автомобиль модель САМУРАЙ) (SJ/SJ 413/JIMNY (FJ). Тип/применение двигателя G13BA/G13A/G13BB/M13A.
Описание
| Имя деталя | Набор диска муфты/упорного диска сцепления/муфты |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| OEM НЕТ. | 22100-83020 / 22400-83020 |
| Двигатель/применение | G13BA/G13A/G13BB/M13A |
| Модель автомобиля | САМУРАЙ) (SJ/SJ 413/JIMNY (FJ) |
| Спецификация | 190mm |
| Аттестация | ISO/TS16949 |
| Доставка | срочным/воздухом/поездом/морем |
Крышка сцепления
| ASHIKA |
| 70-08-807 - Упорный диск сцепления |
Номер OE
| SUZUKI | 22100-83050 |
| SUZUKI | 22100-83030 |
| SUZUKI | 22100-83020 |
| SUZUKI | 22100-81A00 |
| SUZUKI | 2210081A00000 |
| SUZUKI | 22100-83021 |
ArtNum
| AISIN | CS-024 |
| СВЕТОКОПИЯ | ADK83204N |
| DAIKIN | SZC512 |
| EXEDY | SZC512 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2108007 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2108004 |
| JAPANPARTS | SF-807 |
| JAPKO |
70807 |
Диск муфты сцепления
| AISIN |
| DS-009U - Диск муфты сцепления |
Номер OE
| SUZUKI | 22400-83021 |
| SUZUKI | 22400-83020 |
| SUZUKI | 22400-83023 |
| SUZUKI | 22400-76A00 |
| SUZUKI | 22400-83022 |
| SUZUKI | 22400-83030 |
| SUZUKI | 22400-76A01 |
| SUZUKI | 22400A83020 |
ArtNum
| СВЕТОКОПИЯ | ADK83126 |
| СВЕТОКОПИЯ | ADK83107 |
| EXEDY | SZD049U |
| EXEDY | SZD039 |
| KOIVUNEN OY | 018-SZD008' |
| LuK | 319 0146 60 |
| LuK | 319 0056 10 |
| SACHS | 1878 600 812 |