| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | SDE or YUNLING |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Номер модели | B16A1 / B16A2/B16A |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 ПК |
| Brand Name | SDE or YUNLING | Номер модели | B16A1 / B16A2/B16A |
| Certification | ISO / TS16949 | Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение | Способность поставки | 10000 ПК |
| срок поставки | 5-8 дней работы | Имя деталя | собрание упорного диска сцепления |
| Номер ОЭ | HCC512 | размер | 220*150*244mm |
| Автомобиль делает | Для Хонда | Модель автомобиля | ГРАЖДАНСКИЙ IV хэтчбек/CRX II/CRX III |
| ДВИГАТЕЛЬ | B16A1 / B16A2/B16A | Условие | Новый |
| Качество | Испытанное 100% |
HCC512 220*150*244mm для собрания упорного диска сцепления Honda B16A
Номер OE этого собрания упорного диска сцепления 22300 ПАР 3020/22300 ПАР 3S00/22300P30020/22300 ПАР 3S01/22300P30010/22300 ПАР 4A02/22300P30030/22300 ПАР 3010/22300 ПАР крышка сцепления 4A01/22300P54000.This использован для Honda. Хэтчбек IV/CRX II/CRX III/ГРАЖДАНСКИЙ модели автомобиля ГРАЖДАНСКИЙ v салон хэтчбека/INTEGRA с двигателем B16A1/B16A2/B16A. Размер этой крышки сцепления 220*150*244mm. Наружный диаметр 220mm, внутренний диаметр 150mm, и круг отверстия для болтов 244mm.
Техническая характеристика изделия
| Имя деталя | Собрание/крышка сцепления давления муфты |
| Номер детали | HCC512 |
| Размер | 220*150*244mm |
| Автомобиль делает | Для Honda |
| Модель автомобиля | ГРАЖДАНСКИЙ IV хэтчбек/CRX II/CRX III/ГРАЖДАНСКИЙ v салон хэтчбека/INTEGRA |
| Двигатель | B16A1 / B16A2/B16A |
| Условие | Новый |
| Качество | Испытанное 100% |
Номер OE
| EXEDY |
| HCC512 - Упорный диск сцепления |
| HONDA | 22300 ПАР 3020 |
| HONDA | 22300 ПАР 3S00 |
| HONDA | 22300P30020 |
| HONDA | 22300 ПАР 3S01 |
| HONDA | 22300P30010 |
| HONDA | 22300 ПАР 4A02 |
| HONDA | 22300P30030 |
| HONDA | 22300 ПАР 3010 |
| HONDA | 22300 ПАР 4A01 |
| HONDA | 22300P54000 |
Использованный в кораблях
| Модель | Двигатель | Смещение | Сила | Лошадиные силы | Тип | Год |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Хэтчбек HONDA CIVIC IV (EC, ED, EE) |
(1987/09
до
1993/10)
|
|||||
ГРАЖДАНСКИЙ
хэтчбек
IV
(EC,
ED,
EE)
1,6
я
16V
Vtec
(EE9)
|
B16A1 | 1595 | 110 | 150 | Хэтчбек |
89/10
-
91/09
|
| HONDACRX II (ED, EE) |
(1987/10
до
1992/02)
|
|||||
CRX
II
(ED,
EE)
1,6
я
16V
Vtec
(EE8)
|
B16A1 | 1595 | 110 | 150 | Coupe |
89/10
-
92/02
|
| HONDACRX III (EH, НАПРИМЕР) |
(1992/03
до
1998/12)
|
|||||
CRX
III
(EH,
НАПРИМЕР)
1,6
i
VTi
(EG2)
|
B16A2 | 1595 | 118 | 160 | Targa |
92/03
-
98/12
|
| Хэтчбек HONDA CIVIC v (НАПРИМЕР) |
(1991/10
до
1995/11)
|
|||||
ГРАЖДАНСКИЙ
хэтчбек
v
(НАПРИМЕР)
1,6
VTi
16V
(EG6)
|
B16A2 | 1595 | 118 | 160 | Хэтчбек |
91/10
-
95/11
|
| Салон HONDAINTEGRA |
(1989/09
до
1993/08)
|
|||||
Салон
1,6
Vtec
INTEGRA
|
B16A | 1595 | 125 | 170 | Салон |
89/09
-
93/08
|
Детальные изображения