| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | SDE or YUNLING |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Номер модели | 2GD-FTV/1GD-FTV |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 ПК |
| Brand Name | SDE or YUNLING | Номер модели | 2GD-FTV/1GD-FTV |
| Certification | ISO / TS16949 | Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение | Способность поставки | 10000 ПК |
| Срок поставки | 5-8 дней работы | Имя деталя | Наборы муфты собрания/Тойота упорного диска сцепления |
| Условие | Новый | Качество | Испытанное 100% |
| Автомобиль делает | Для ТОЙОТА | Модель автомобиля | Приемистость HILUX VIII/FORTUNER |
| Год автомобиля | 2015- /2018- | Применение | 2GD-FTV/1GD-FTV |
| Номер EXEDY | TYC655 | Номер ОЭ | 31210-0К280 |
наборы муфты крышки сцепления 2GD-FTV Тойота 31210-0K280 275*180*311mm
наборы муфты крышки сцепления 31210-0K280 2GD-FTV Тойота 275*180*311mm
Эта крышка использована для Тойота. Автомобиль модель FORTUNER (_N15_, _N16_) 2,4 d (GUN165_)/FORTUNER (_N15_, _N16_) 2,8 d 4x4 (GUN156)/HILUX VIII приемистость (_N1_) 2,4 d (GUN112_, GUN122_, GUN135_, GUN120_)/HILUX VIII приемистость (_N1_) 2,4 d (GUN135)/HILUX VIII приемистость (_N1_) 2,4 d 4WD (GUN125)/HILUX VIII приемистость (_N1_) 2,4 d 4WD (GUN125_)/HILUX VIII приемистость (_N1_) 2,8 d (приемистость) GUN123_, GUN136_/HILUX VIII (_N1_) 2,8 d 4WD (GUN126_). Год автомобиля: 2015 -/2018-. Тип/применение двигателя 1GD-FTV/2GD-FTV. Размер этого собрания упорного диска сцепления 275*180*311mm. Наружный диаметр 275mm, внутренний диаметр 180mm, и круг отверстия для болтов 311mm. Номер OE этих наборов муфты собрания/Тойота упорного диска сцепления 31210-0K280. Номер Exedy TYC655.
Техническая характеристика изделия
| Деталь | Наборы муфты крышки сцепления/упорного диска сцепления/Тойота |
| Наружный диаметр | 275mm |
| Внутренний диаметр | 180mm |
| Круг отверстия для болтов | 311mm |
| Применение | 1GD-FTV/2GD-FTV |
| Торт автомобиля | Для Тойота |
| Модель автомобиля | Приемистость HILUX VIII/FORTUNER |
| Год автомобиля | 2015- /2018- |
| Номер Exedy | TYC655 |
| Номер OE | 31210-0K280 |
Детальные изображения