| Цена | Negotiable |
| MOQ | 50 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | YUNLING |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Номер модели | OM 364,987 OM 364,952 |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 10000PCS |
| Brand Name | YUNLING | Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Количество минимального заказа | 50 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 10000PCS |
| Срок поставки | 5-8 дни работы | Номер модели | OM 364,987 OM 364,952 |
| Certification | ISO / TS16949 | Название продукта | Наборы крышки сцепления/муфты Sachs |
| Пакуя блок | 1 | Наружный диаметр | 310mm |
| Параметр | MFZ310 | EAN | 4250876605274 |
| Качество | Испытанное 100% | Условие | Новый |
| OEM | 3482055132 |
крышка сцепления 310mm для BENZ OM 364,954 3482055132 набора муфты Sachs
Номер OE этих наборов крышки сцепления/муфты Sachs 3482055132/003 250 94 04/005 250 39 04/004 250 51 04. Номер SACHS 11 3482 055 132/86 3482 055 132/3482 055 131/3482 055 031/11 3482 055 202/86 3482 055 202/3482 055 032. Номер LuK 131 0211 20. Наружный диаметр этой крышки сцепления 310mm. Он использован для МЕРСЕДЕС-BENZ. Модель автомобиля платформа тело коробки T2/LN1 автобус/T2/LN1/имущество/T2/LN1 Dumptruck/T2/LN1/шасси. Тип/применение двигателя OM 364,987/OM 364,952/OM 354,923/OM 364,958/OM 364,986/OM 354,924/OM 354,925/OM 364,954/OM 364,981.
Техническая характеристика изделия
| Имя деталя |
Наборы упорного диска сцепления/муфты Sachs |
| Номер детали | 3482055132 |
| Fitment автомобиля | МЕРСЕДЕС-BENZ |
| Модель автомобиля | Платформа тело коробки T2/LN1 автобус/T2/LN1/имущество/T2/LN1 Dumptruck/T2/LN1/шасси |
| Двигатель | OM 364,954/OM 364,952/OM 364,957/OM 364,958/OM 364,986/OM 354,924/OM 364,958 |
| Условие | Новый |
| Качество | Испытанное 100% |
| Наружный диаметр | 310mm |
| Внутренний диаметр | 172mm |
| Круг отверстия для болтов | 345mm |
Использованный в кораблях
| Автобус MERCEDES-BENZT2/LN1 | (1987/07 до 1992/12) |
| Тело/имущество коробки MERCEDES-BENZT2/LN1 | (1986/04 до 1994/12) |
| MERCEDES-BENZT2/LN1 Dumptruck | (1986/04 до 1994/12) |
| Платформа MERCEDES-BENZT2/LN1/шасси | (1986/04 до 1994/12) |
ArtNum
|
Номер OE
|
DAIMLER |
004 250 51 04 0080 |
|
МЕРСЕДЕС-BENZ |
003 250 94 04 |
|
МЕРСЕДЕС-BENZ |
005 250 39 04 |
|
МЕРСЕДЕС-BENZ |
004 250 51 04 |
|
МЕРСЕДЕС-BENZ |
004 250 51 04 |
Изображения