| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | SDE or YUNLING |
| Место происхождения | ГУАНЧЖОУ, КИТАЙ |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 PCS |
| Brand Name | SDE or YUNLING | Certification | ISO / TS16949 |
| Место происхождения | ГУАНЧЖОУ, КИТАЙ | Количество минимального заказа | 100 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 PCS | Срок поставки | 5-8 дней работы |
| Имя товара | Наборы диска муфты/муфты Isuzu | Автомобиль делает | Для ISUZU |
| Модель автомобиля | ISUZU D-MAX (8DH) | Год | 2002/05 - / |
| Модель двигателя | 4JA1-TC/4JH1-TC/4JK1-TC/4JG2 | Номер детали | 8-97945679-0 |
| Спецификация | 250*160*24*25.6 | Качество | Испытанное 100% |
ISUZU D-Макс 4JH1/4JG2 диск муфты сцепления 8-97945679-0/8979456790 наборов муфты 250*160*25*24*36 Isuzu
Это собрание пластины сцепления использовано для ISUZU D-MAX (8DH) с двигателем 4JA1-TC/4JH1-TC/4JK1-TC/4JG2. Номер OE этих наборов диска муфты/муфты Isuzu 8-97945679-0/8-97944277-0. Номер EXEDY ISD088U. Размер этого диска муфты сцепления 250*160*24*25.6mm. Свой наружный диаметр 250mm, внутренний диаметр 160mm, центризовать диаметр 25.6mm и количество зубов 24.
Техническая характеристика изделия
| Имя деталя | Собрание пластины сцепления |
| Спецификация | 250*160*24*25.6 |
| Диаметр | 250mm |
| Внутренний диаметр | 160mm |
| Центризовать диаметр | 25.6mm |
| Количество зубов | 24 |
| Номер OE | 8-97945679-0/8-97944277-0 |
| Номер Exedy | ISD088U |
| Fitment автомобиля | Для ISUZU |
| Модель автомобиля | D-MAX (8DH) |
| Год | 2002/05 - / |
| Двигатель/применение | 4JA1-TC/4JH1-TC/4JK1-TC/4JG2 |
| Качество | Испытанное 100% |
Номер OE
| ISUZU | 8-97945679-0 |
| ISUZU | 8-97944277-0 |
ArtNum
| СВЕТОКОПИЯ | ADZ93132 |
| EXEDY | ISD088U |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2209009 |
| JAPANPARTS | DF-909 |
| JAPKO | 80909 |
| MDR | MCD-1909 |
Использованный в кораблях
| Модель | Двигатель | Смещение | Сила | Лошадиные силы | Тип | Год |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ISUZUD-MAX (8DH) |
(2002/05
-/)
|
|||||
D-MAX
(8DH)
2,5
D
4x4
|
4JA1-TC | 2499 | 74 | 101 | Приемистость |
02/05
-
/
|
D-MAX
(8DH)
3,0
DiTD
4x4
|
4JH1-TC | 2999 | 96 | 131 | Приемистость |
02/05
-
/
|
D-MAX
(8DH)
3,0
DiTD
|
4JH1-TC | 2999 | 96 | 131 | Приемистость |
02/10
-
/
|
D-MAX
(8DH)
2,5
DiTD
4x4
|
4JK1-TC | 2499 | 100 | 136 | Приемистость |
07/01
-
/
|
D-MAX
(8DH)
2,5
D
|
4JA1-TC | 2499 | 74 | 101 | Приемистость |
02/10
-
/
|
D-MAX
(8DH)
2,5
DiTD
|
4JK1-TC | 2499 | 100 | 136 | Приемистость |
06/10
-
/
|
Детальные изображения