| Цена | 1.5-2.4usd/kg |
| MOQ | 1000kgs |
| Срок поставки | 10 days |
| Бренд | BM |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | ISO 9001 |
| Номер модели | Алюминиевый фильм |
| Упаковывая детали | Подгонянный крен, деревянный паллет, мультфильм |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 2000тонс/монтхлы |
| Brand Name | BM | Номер модели | Алюминиевый фильм |
| Certification | ISO 9001 | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1000кгс | Price | 1.5-2.4usd/kg |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 2000тонс/монтхлы |
| Срок поставки | 10 дней | Упаковывая детали | Подгонянный крен, деревянный паллет, мультфильм |
| Название продукта | различное customizatio фильма лазера картины | Особенность | Влагостойкий |
| Использование | Упаковывая фильм | Обработка типа | Множественное штранг-прессование |
| Толщина | Подгонянный | ширина | Подгонянный |
| длина | Подгонянный | Цвет | Серебряный, красный и зеленый цвет или как подгоняно |
Фильм лазера цвета фабрики оптовый BOPP, различное изготовление на заказ фильма лазера картины, фильм Sequin алюминиевый
Введение
Фильм лазера вообще принимает технологию литографированием решетки компьютера, технологию истинного цвета 3D голографическую, множественный и динамическая технология обработки изображения, etc. голографическое изображение с динамикой радуги и пространственный эффект возвращены к ЛЮБИМЦУ, BOPP, PVC или субстрату со слоем информации путем отливать в форму, и после этого поверхность упаковки продукта может получить некоторое влияние лазера лазера посредством смешивать, горячий штемпелевать, и передачи.
Техническая характеристика изделия
| Название продукта | Фильм слоения прозрачной фольги hologram голографический |
| Материал | ЛЮБИМЕЦ/OPP/CPP |
| Цвет | Прозрачный/серебряный/золотой/красочный |
| Голографическая картина | Запас/подгоняет |
| Технологии Hologram | Объектив матрица/3D точки |
| Толщина | ЛЮБИМЕЦ: 0.016mm OPP: 0.022mm |
| Минимальная ширина крена | 1cm |
| Максимальная ширина крена | 160cm |
| Использование | Слоение/передача |
| Максимальная длина крена | 5000 метров |
| Минимальный QTY (MOQ) | 1000 квадратных метров |
| Условия цены | Мы можем обеспечить ОБМАНЫВАЕМ цену /EXW/CIF. |
| Условие оплаты | Пожалуйста оплатите T/T или западным соединением. депозит 50% полной оплаты перед оптовой продукцией. (Мы примем фото или показать вам товары видео после финиша товары для того чтобы убеждаться качество и количество нет вопроса для того чтобы остановить наше отношение дела.) |
| Время продукции | Новый порядок: 10days переупорядочивают: 7days |
| Путь доставки | срочным, морским путем или воздухом |
| Упаковка | Поднос/деревянные рамки |
| Около образцы | Образцы запаса: Свободный заряд |
Введение сводки компании
Наша фабрика специализирует в продаже фильма покрытого алюминием ЛЮБИМЦЕМ, цветной пленки, прозрачного фильма, цветной пленки, и предпринимает внешнюю обработку ЛЮБИМЦА, OPP, PVC и других материалов фильма. Мы основаны на честности, профессионализме, высококачественном и низкая цена. Мы настаиваем на ориентированном на клиент, принимаем удовлетворенность потребителей как самый высокий критерий, непрерывно для того чтобы улучшать гарантированное качество обслуживания, и поставляем товары для вас в срок. Продукты широко использованы в упаковке, печати, замораживать, прокатывать, etc.
Применение
вопросы и ответы
1.Are вы торговая компания или изготовитель?
Мы
изготовление
и
торговая
компания.
2.Do
вы
обеспечиваете
образцы?
Оно
свободно
или
дополнительные?
Да,
мы
смогли
предложить
обязанность
образца
бесплатно
но
срочная
цена
будет
покрыта
приемником.
3.What
ваш
срок
поставки?
Срок
поставки
нормально
15
дней.
4.Can
вы
принять
смешанные
продукты
в
одном
контейнере?
Да,
мы
принимаем
точно.
5.What
ваше
MOQ?
MOQ
горячей
штемпелюя
фольги
200
стандартных
кренов,
и
фильм
/hologarphic
фильма
слоения
300KGS
для
каждого
добросердечного
металлизированного
фильма.
6.
Что
ваши
условия
оплаты?
Оплата, 30% заранее, количество баланса должна быть оплачена перед пересылкой.
Шоу продукта



