| Цена | 1000-1400/ton |
| MOQ | 3tons |
| Срок поставки | 10 days |
| Бренд | BM |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO 9001 |
| Номер модели | мульчируйте фильм |
| Подробная информация об упаковке | Полиэтиленовый вкладыш |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | 300 т/месяц |
| Brand Name | BM | Номер модели | мульчируйте фильм |
| Certification | ISO 9001 | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказов | 3 тонны | Price | 1000-1400/ton |
| Условия оплаты | T/T | Способность к поставкам | 300 т/месяц |
| Срок поставки | 10 дней | Подробная информация об упаковке | Полиэтиленовый вкладыш |
| Наименование продукта | Пленка для сельскохозяйственной мульчи | Материал | PE |
| Размер | 0толщиной 0,008-0,10 мм | Использование | Промышленность |
| Ширина | 4-18M | Применение | Овощи, фрукты |
| Время доставки | 20 дней | HS | 39201090 |
Pls Свяжитесь по: whatsapp ((wechat): +8615063431351
или по электронной почте: wfwhexporting ((at) gmail.com
Введение продукта
Толщина мульча может быть настроена, в основном в диапазоне от 6 ~ 8 микронов до 25 или 30 микронов.Из-за различных поглощающих и отражающих свойств цветных сельскохозяйственных пластиковых пленокТаким образом, цветные пластиковые сельскохозяйственные пленки должны быть выбраны в соответствии с конкретными потребностями.
| Специфические для отрасли атрибуты | |
| Служба обработки | Формирование |
| Другие атрибуты | |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
| Наименование марки | УЗИЯ |
| Тип пластмассового моделирования | Формирование под ударом |
| Имя | пленка для мульчи |
| Материал | ПЕ, необработанные материалы |
| Толщина | 20-50 мик |
| Ширина | 400 мм - 5000 мм |
| Цвет | Прозрачный/ Черный/ Серебряный/ Серебряный Черный |
| Вес | 5 - 20 кг/рулочку |
| Использование | Ферма |
| Функция | Увлажнение/тепло/отсев сорняков/противоядие насекомым |
| Упаковка | ПЕ-покрытие |
| Упаковка и доставка | |
| Подробная информация об упаковке | В рулонах, затем в картонных коробках |
| Порт | Порт Циндао |
| Продажа единиц: | Единая статья |
| Размер упаковки: | 100х20х10 см |
| Единая валовая масса: | 1.000 кг |
| Способность к поставкам | |
| Способность к поставкам | 1000 тонн/тонны в месяц |
Уважаемые клиенты, меня зовут Вивиан, 33 года. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашим продуктом или другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной. Я буду здесь в течение 24 часов.
Мой
ватсап
((wechat)
+8615063431351



