| Цена | USD:8000-60000 /SET |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 35 working days |
| Бренд | HHS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Номер модели | XPG-600 |
| Упаковывая детали | деревянный контейнер /20-40 пакета |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 100 наборов/месяц |
| Brand Name | HHS | Номер модели | XPG-600 |
| Certification | ISO9001:2008 | Место происхождения | ШАНЬДУН, КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD:8000-60000 /SET |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 100 наборов/месяц |
| Срок поставки | 35 рабочих дней | Упаковывая детали | деревянный контейнер /20-40 пакета |
| Условие | Новый | Напряжение тока | 380v |
| Соответствующий размер листа | 600-900mm | Размер (L*W*H) | 14850/18600*1880*3100mm |
| Вес | 20Т | Гарантия | один год |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем | Сила | 20-26kw |
| Цвет | По мере того как клиент требует | Линейная скорость | 5~25m/min |
| Максимальное вырезывание | 450мм | Допуск длины | <3mm> |
резиновый лист снимает резиновую смесь более крутая линия
Особенности структуры
1 конвейерная лента конвейерная лента света NBR;
2 принимает редуктор мотора цепной передачей, инвертором для того чтобы отрегулировать скорость; Поверхность крена принимает нержавеющую сталь 201; Поверхность, который подвергли действию крена путем гальванизируя и антиржавейный обработка.
3 с функциями пояса тракции хрустящих корочек.
Электрическая система управления
1. Полностью мотор контролируемый преобразователем частоты, и с регулятором преобразования частоты одновременным для того чтобы отрегулировать скорость, в то же время может осуществить скорость управлением ключа неорганическую.
2. Перед и после коробкой деятельности кнопка стоп набора вручную, и может начать остановить в то же время.
Технические параметры
| Главное &Model параметров | XPG-900 |
| Самая большая ширина фильма | 900mm |
| Толщина фильма | 0.2-4mm |
| Размер ролика нержавеющей стали | 570x1000mm |
| Количество кренов | 7 или 9 кренов |
| Охлаждая скорость кренов линейная | 4-25m/min |
| Самая большая линейная замотка скорости | 4-25m/min |
| Параметры вентилятора | 250Wx3set |
| Powe мотора | (5.5+1.5+1.5) Kw |
| Общие размеры | 5800x2000x1950mm |











