| Цена | USD:1000-25000 /SET |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 20 working days |
| Бренд | HHS |
| Место происхождения | ШАНЬДУН, КИТАЙ |
| Certification | CE ISO |
| Номер модели | NJQ-160 |
| Упаковывая детали | деревянный контейнер /20-40 пакета |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 100 наборов/месяц |
| Brand Name | HHS | Номер модели | NJQ-160 |
| Certification | CE ISO | Место происхождения | ШАНЬДУН, КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD:1000-25000 /SET |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 100 наборов/месяц |
| Срок поставки | 20 рабочих дней | Упаковывая детали | деревянный контейнер /20-40 пакета |
| Тип | Машина автошины | Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Гарантия ядра ко | 3 лет | Компоненты ядра | ПЛК, мотор |
| Цвет | зеленый, голубой, подгоняйте | Размер (Л*В*Х): | 900x730x1700mm |
| Сила (Kw) | 5,5 KW | Вес (KG) | 1200 Kg |
| Напряжение тока | Согласно требованию к клиентов |
Резец смещения резиновой прокладки/автомат для резки/горизонтальный резец
Применение:
Эта машина главным образом использована для того чтобы отрезать резиновый покрытый шнур, холст, перкаль в части со специфической шириной и угол. И вырезывани-законченный шнур (занавес) свернут вверх вручную для позже формировать пользу.
Особенности:
Автомат для резки главным образом состоит из позволенного- прибора, приборов питания и длинной с фиксированн режа прибора. С регулировкой кодировщиком, он может установить угол отрезанной ткани. Резать ряд регулировки номера большой, sroke вырезывания хитрости способен к адаптации к ткани (занавеса).
Основные технические параметры:
| Тип продукта | WC-1500 |
| Резать времена в минуту | 10-20 |
| Применимая ширина шнура | 1500mm |
| Диаметр крена шнура | 950mm |
| Ширина вырезывания ткани | 100-1000mm |
| Угол вырезывания ткани | 0-50° |
| Резать ход | 2800mm |
| Режим отладки длины | Ручной или автоматический |
| Резать скорость | 5700 r/min |
| Обжатый воздух | 0.6-0.8Mpa |
| Общая производительность | 10kw/h |
| Размер (L*W*H) | 10500*4300*2100mm |
| Вес |
4500kg |


