| Цена | USD:850-60000/SET |
| MOQ | 1 SET |
| Срок поставки | 30 working days |
| Бренд | honghesheng |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | xkp400-450-560 |
| Упаковывая детали | деревянный пакет /20-40GP/HC |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 100 наборов/месяц |
| Brand Name | honghesheng | Номер модели | xkp400-450-560 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 НАБОР | Price | USD:850-60000/SET |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 100 наборов/месяц |
| Срок поставки | 30 рабочих дней | Упаковывая детали | деревянный пакет /20-40GP/HC |
| тип | Машина автошины, резиновый автомат для резки, непрерывный тип | Сила (w) | 90kw~200kw |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем | Напряжение тока | 380V/50HZ, запрос клиента |
| имя | Ненужная покрышка повторно используя автошину используемую заводом Shreddere машины, открытую покрыш | Емкость | Больше чем 500kg в час, 200-4000kg/h, 1500 kg/h |
| Год | Новый | Название продукта | Сдавайте в утиль автошину повторно используя оборудование, завод по переработке вторичного сырья пок |
| функция | вырезывание прокладки автошины | сырье | ненужный лист запечатывания автошины, резиновые утили, автошина тележки, автошина автомобиля |
| Конечный продукт | прокладка автошины | Использование | Используемая автошина Recyling |
Первое введение
Автомат для резки прокладки автошины приложен для того чтобы отрезать все автошины с diame более менее чем 1200mm и большая ненужная резина в прокладки 3-5cm резиновые, и это второй шаг повторно использовать автошины.
Машина принимает 2 в форме диск лезвия для того чтобы отрезать автошину или резину отхода относительной завальцовкой.
Добро пожаловать новые и старые клиенты, который нужно посетить и дознание, мы будем терпеливым клиентом ответа все вопросы.
Качество
жизнь:
Мы
принимаем
сильно
абразивные
материалы
и
предварительный
метод
обработки,
делая
прибор
s
имеет
длинные
срок
службы
и
носку
-
представление
доказательства.
Мы
выигрывали
большую
репутацию
в
стране
и
за
рубежом.
Репутация
предпосылка;
Эффективность
гарантия:
Честные
люди
направляют
создать
бренд
тарифа
профессиональной
этикой
«вносить
вклад
в
продвижение
национальной
индустрии
с
полностью
нашей
прочностью».
Нововведение
наша
побудительная
сила;
Удолетворение
потребностей
клиента»
наше
преследование:
Честные
люди
будут
продолжаться
сделать
нововведение
и
попробовать
наше
самое
лучшее
для
предложения
идеальных
продуктов
к
клиентам.
Обслуживание
учреждение;
Бренд
цель:
Мы
всегда
придерживаемся
принципа
«делать
известный
бренд
качеством
и
повышать
бренд
обслуживанием».
Главные технические спецификации:
| Производственная мощность | 1000kg/h |
| Сила мотора | 5.5kw |
| Скорость мотора вращая | 1440r/min |
| Модель редуктора скорости | 350 |
| Коэффициент скорости | 31,5 |
| Размер discharged материалов | 20-50mm |
| Вес машины | 750kg |
| Общий размер | 1290*870*1550mm |
Изображения машины ниже, цвет примечания можно подгонять, такие же для того чтобы обнажать ширину.



N



