| Цена | USD 5000-20000 |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 15-30 work days |
| Бренд | HHS |
| Место происхождения | Qingdao Shangdong |
| Certification | CE |
| Номер модели | XB-200 |
| Упаковывая детали | стандартный деревянный пакет или основанный на запросе клиентов |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 60 наборов/год |
| Brand Name | HHS | Номер модели | XB-200 |
| Certification | CE | Место происхождения | Qingdao Shangdong |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD 5000-20000 |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 60 наборов/год |
| Срок поставки | 15-30 дней работы | Упаковывая детали | стандартный деревянный пакет или основанный на запросе клиентов |
| Тип | Вулканизатор | цвет | Подгонянный |
| Напряжение тока | Подгонянный | Температура | 300 градусов |
| Работая слои | 1-4layers | Плиты | 540*5800mm |
| Топление | электричество, топление пара, топление масла кондукции. | Вес | 3000 kg |
| Преимущество | высокая продукция |
Введение
Машина верхней части 4RT высокой точности автоматическая быстрая передняя резиновая вулканизируя:
Использованный для вулканизования и прессформы всех видов резиновых продуктов, отверстие прессформы 4RT соответствующее для всех видов разнослоистой прессформы, его многофункциональная модель.
Большую тоннажность принимает двойную силу, различный расчет цепи масла, стабилизированный, тихий низкий уровень недостатка, 2 вала можно эксплуатировать в то же время. С функцией медленной тарировки прессформы, тарировка прессформы более безопасна. Точный располагать в и из прессформы, с 100% располагая дизайнами безопасности, для обеспечения что прессформа не повреждена. Скорость подниматься и закрывать регулируема, точна и надежна.
Параметры
| Модель | 100T4RT |
| Давление | 100T |
| Ход | 300mm |
| Работая плиты | 450x450mm |
| Расстояние между 2 плитами | 300mm |
| Диаметр цилиндра | 250mm |
Изображения











