| Цена | USD:10000-20000 /SET |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | HHS |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | CE/ISO |
| Номер модели | XLB-550X550X4 |
| Упаковывая детали | деревянный gp package/20-40 |
| Условия оплаты | D/A, L/C, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 100 наборов/месяц |
| Brand Name | HHS | Номер модели | XLB-550X550X4 |
| Certification | CE/ISO | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD:10000-20000 /SET |
| Условия оплаты | D/A, L/C, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 100 наборов/месяц |
| Упаковывая детали | деревянный gp package/20-40 | Размер нагревательной плиты | 550X550*4 |
| Сила закрытия пресс-формыF | 500t | Зазор пластины | 150-300mm |
| Работая слои | 1 | сила мотора | 7.5kw |
| Вес | 2300KG | Тип | Вулканизатор, кроет машину черепицей |
| цвет | голубой, ориентированный на заказчика | Источник питания | Гидравлический |
| Использование | резиновая плитка от ненужного зерна покрышки, клея, цвета | Ключевое слово | пресс для вулканизации плитки |
Машина плиток пола EPDM вымощая/резиновая справляясь пресса циновки вулканизируя
Полная делая линия включая смесители 2sets, машину резиновой плитки вулканизируя и прессформы.
Оно главным образом использовано для произведения различного размера резиновых плиток от зерен 1-5mm резиновых.
Главное техническое Prameter
| Модель | Резиновая машина прессы плитки XLB-D550x550 |
| Давление | 50Ton |
| Плита топления | 550x550mm |
| Размер продукта | 500x500mm, толщина 20mm, 25mm, 30mm (или как потребность клиента) |
| Работая слой | 4 слоя |
| Расстояние слоя | 150mm |
| Диаметр плунжера | Φ200mm |
| Ход плунжера | 400mm |
| Сила мотора | 2.2kw |
Примечания
Нагревая размер platen, космос platen топления, слои, пути топления смог быть произведен как требование к клиента.
Мы также можем согласно требованию к клиентов, и конструируем нештатный тип резиновой прессы плитки.
Обслуживание
1. одно maintaince гарантии и жизни года длинное.
2. Любая проблема, мы будем питаться назад в течение 24 часов.
Изображения














