| Цена | USD2000/SET |
| MOQ | 1 SET |
| Срок поставки | 30 working days |
| Бренд | HHS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | XK120 |
| Упаковывая детали | деревянный пакет /20/40GP/HC |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 50sets/month |
| Brand Name | HHS | Номер модели | XK120 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD2000/SET |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 50sets/month |
| Срок поставки | 30 рабочих дней | Упаковывая детали | деревянный пакет /20/40GP/HC |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, поручая и тренируя, в | Тип | Открытая смешивая мельница |
| Твердость ролика | 50~60HRC | Буш | куст нейлона, нося куст, шарикоподшипник b |
| Напряжение тока | 220V/380V/450V | Сила (w) | 2.2kw |
| Вес | 500kg | Размер (L*W*H) | 1400*800*1350mm |
| Гарантия | 2 года | Условие | Новый |
Управление смешивая мельницы крена лаборатории 2 водяного охлаждения нагрева электрическим током открытое/PLC
Описание:
Мельница 2 кренов лаборатории небольшая изготовленная согласно GB/дизайн t 13577-2006 и GB 20055-2006. Применитесь к смешивать термопласта, пластикации, или полиэтиленовой пленки; резиновый термальный рафинировка, планшет, пластикация, смешивая.
Применение:
Прессы
мельницы
крена
лаборатории
небольшие
2
уточняя
для
смешивать
термопласта,
пластиковое
ожерелья,
или
полиэтиленовой
пленки.
Технический параметр:
| Спецификация ролика | (Diameter×Length) 160×320mm |
| Регулируемый зазор | 0~10mm |
| Коэффициент скорости ролика | 1:1.22 |
| Зазор крена | 4mm |
| Сила | 5.5kW |
| Скорость | 960r/min |
| Смешивая емкость | 0.2-5kgs |
| Температура ролика | нормальное temperature~260°C |
| Время разогрева | нормальная температура ~150°C о 15min |
| Нагревая режим | нагрев электрическим током |
| Точность температуры | ±3.5°C |
| Термометрия барабанчика in vitro |
установка
температуры
метр
после
этого
удлинить
линию
к дисплею измерения температуры термостата цифровому |
| Скорость ролика вращаясь | фиксированная скорость (24 вращаться/минута) |
| Твердость ролика | HRC 50~60 |
| Обработка ролика | Отполированный |
| Материал дефлектора | Материал PTFE, сделанный острого типа |
| Предохранительное устройство | Множественная аварийная остановка касания касания, безопасная работа |
| Сила | AC380V, 20A |
| Сила мотора | 20KW |
| Внешний размер | 1100×700×1200mm |
| Вес | о 580kg |
Особенности
структуры:
1)Ролик сделан высокуглеродистой стальной гася обработки, поверхности трудной носки; люмен обработки, единообразия температуры поверхности крена.
2)Машина оборудована с внутренним прибором проволки быстрого кипячения, единообразием температуры ролика.
3)Управляющее устройство с редуктором червя, компактной текстурой, малошумной, высокой эффективностью, длинным сроком службы.
4)Основание машины общее, легкое для установки.
Детальные картины








