| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC silicone |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | SGS,REACH |
| Номер модели | MCPLA-L30 A/B; RTV1030 |
| Упаковывая детали | 20kg; 200KG/DRUM |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, , PayPal |
| Способность поставки | 4000kg в день |
| Brand Name | MC silicone | Номер модели | MCPLA-L30 A/B; RTV1030 |
| Certification | SGS,REACH | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 200KG | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, , PayPal | Способность поставки | 4000kg в день |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 20kg; 200KG/DRUM |
| Описание товаров | Силиконовая резина | Код HS | 39100000 |
| Особенности | Качество еды, пузырь свободный | Цвет | Просвечивающий |
| твердость | Силиконовая резина 30 берегов a жидкостная | Коэффициент смешивания | 1:1 |
| Выкостность | 7000-9000 cps | Рабочее временя | 30 минут |
| Время отверждения | 4 часа | Прочность на растяжение | 3.8Mpa |
| Прочность разрыва | 17N/mm | Срок годности при хранении | 12 месяца |
Технические характеристики
| Предмет номер. | МКПЛА-L30A/B | |
| вид | Вязкая жидкость | |
| Цвет | полупрозрачный | |
| Вязкость (сП, прибл.) | 7000-9000 | |
| Соотношение смеси (A:B) | 1:1 | |
| Время работы (при 25 ℃, минут) | 30-40 | |
| Время отверждения (при 25 ℃, час, прибл.) | 6 | |
| Твердость по Шору A (через 24 ч) | 30 | |
| Прочность на растяжение (МПа, через 24 ч) | 3,8 | |
| Удлинение (%) | 600 | |
| Прочность на разрыв (Н/мм) | 16 | |
| Линейная усадка (%) |
0,1 |
|
Описание
продукта
Двухкомпонентный силиконовый каучук аддитивного типаСиликоновая резина представляет собой двухкомпонентную жидкую силиконовую систему с платиновым катализатором, которая при отверждении (RTV) превращается в каучук Shore A20..Полимеризацию можно ускорить нагреванием.Силиконовые компоненты поставляются в виде жидкостей, которые после смешивания и отверждения превращаются в прозрачный, эластичный и прочный материал.Полимеризация происходит без выделения тепла.
Приложения
1. В отвержденную силиконовую форму можно отливать ряд материалов:
Полиуретан, эпоксидная смола и другие реактивные смолы
Мелкие куски цемента, гипса, гипса, бетонных изделий.
Еда, как шоколад, помадки, десерты
Воск, свеча, мыло;
Легкоплавкий металл
2.Литье,литье частей тела,протезирование.
Обработка и инструкции по применению силиконов аддитивного отверждения
Нанесите разделительный состав. Хотя это обычно и не требуется, разделительный состав облегчит извлечение из формы при заливке на большинство поверхностей..

Хранение
и
срок
годности
MC
Silicone
MCPLA-H
Series
следует
использовать
в
течение
12
месяцев
с
даты
производства.По
истечении
этой
даты
силикон
MC
больше
не
гарантирует,
что
продукты
подтверждаются
спецификацией
продаж.Для
сохранения
лучших
свойств
рекомендуется
строго
следовать
следующим
правилам
гильдии:
Хранить
в
оригинальной
упаковке
плотно
закрытой
и
при
температуре
ниже
30
градусов
Цельсия.
Используйте
продукт,
как
только
упаковка
была
открыта.



