| Цена | USD+5.98~6.68+KG |
| MOQ | 200kg |
| Срок поставки | 3~5 working days |
| Бренд | MC silicone |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | MSDS,REACH |
| Номер модели | MCPLA-L40 A/B (40 Шор А) |
| Детали упаковки | 20kg/drum |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, МонейГрам, Л/К |
| Возможность поставки | день 4000_KG+per |
| Brand Name | MC silicone | Номер модели | MCPLA-L40 A/B (40 Шор А) |
| Certification | MSDS,REACH | Место происхождения | Китай |
| минимальное количество для заказа | 200 кг | Price | USD+5.98~6.68+KG |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, МонейГрам, Л/К | Возможность поставки | день 4000_KG+per |
| Срок поставки | 3~5 рабочих дней | Детали упаковки | 20kg/drum |
| Название продукта | Силиконовая резина платины RTV2 | Применение | Прессформа делая силиконовую резину |
| Цвет | Просвечивающий | Выкостность | 7000~9000Cps |
| Жизнь бака | 30~40mins | Время отверждения | 4~6hours |
| Твердость | 40 берег a | Прочность на растяжение | 4.2Mpa |
| прочность разрыва | 18N/mm | Пакет | 20kg/drum |
| Срок годности при хранении | 12 месяца | Код HS | 3910 0000 |
ОПИСАНИЕ
Силиконовая
резина
RTV
образование
поперечных
связей
1:1
2
компонентов
эластомерное
на
комнатной
температуре.
Полимерность
может
быть
ускорена
ход
жарой
(максимальные
150
c).
Компоненты
силикона
поставлены
как
жидкости,
которые
раз
смешивали
и
лечили
для
того
чтобы
преобразовать
в
эластичный
и
устойчивый
материал.
Полимерность
происходит
без
образования
жары.
| Деталь нет. | MCPLA-L40A/B | |
| Возникновение | Вязкостная жидкость | |
| Цвет | Просвечивающий | |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 7000-9000 | |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 | |
| Рабочее временя (на 25℃, минуты) | 30-40 | |
| Время отверждения (на 25℃, часы, приблизительно) | 4-6 | |
| Берег a твердости (после 24 h) | 40 | |
| Прочность на растяжение (Mpa, после 24 h) | 3,8 | |
| Удлиненность (%) | 510 | |
| Прочность разрыва (N/mm) | 17 | |
| Линейная усадка (%) |
0,1 |
|
ПРЕИМУЩЕСТВА
Изготовленный
на
заказ
цвет
Удобный
для
того
чтобы
работать
Со
свойством
RTV
Легкий
для
того
чтобы
смешать
должное
к
низкой
выкостности
(7000~9000Cps)
Высокое
дублирование
С
высоким
разрывом
и
прочностью
на
растяжение
Длинный
срок
годности
при
хранении
с
низкой
усушкой
Превосходная
химическая
устойчивость
Смогите
быть
ускорено
ход
для
быстрого
лечения
Обработка и инструкции силиконов лечения добавлению
Приложите агент отпуска, хотя не обычно необходимый, агент отпуска сделает demolding легкий бросая в большинств поверхности.
ПАКЕТ И ХРАНЕНИЕ
ПАКЕТ
силикона
MCPLA
MC
-
l
серии:
20kg/drum,
200kg/drum,
перевозка
моря,
перевозимый
самолетами
груз,
перевозка
земли
и
expresss
доступны.
Силикон
MCPLA
MC
-
l
серия
должен
быть
использован
не
позднее
12
месяца
от
изготовляя
даты.
За
этой
датой,
силикон
MC
больше
не
не
гарантирует
что
продукты
подтверждают
со
спецификацией
продаж.
Для
сохранения
самых
лучших
свойств
порекомендованы,
что
следовать
строго
следующими
контрольными
линиями:
Храните
оригинал
пакуя
плотно
загерметизированный
и
на
температуре
под
30
градус
цельсиями.
Используйте
продукт
как
только
упаковка
была
раскрыта.



