| Цена | USD 4.58~5.58KG |
| MOQ | 100kg |
| Срок поставки | 3~5 DAYS AFTER PAYMENT |
| Бренд | MC silicone |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | MSDS,SGS |
| Номер модели | MC-RTV160 |
| Детали упаковки | 20kg/drum; 200kg/drum |
| Условия оплаты | Аккредитив, Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки | 4000kg/Day |
| Brand Name | MC silicone | Номер модели | MC-RTV160 |
| Certification | MSDS,SGS | Место происхождения | Китай |
| минимальное количество для заказа | 100 кг | Price | USD 4.58~5.58KG |
| Условия оплаты | Аккредитив, Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам | Возможность поставки | 4000kg/Day |
| Срок поставки | ЧЕРЕЗ 3~5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ | Детали упаковки | 20kg/drum; 200kg/drum |
| Применение | Encapsulant/электронное производство керамических изделий | Возникновение | серая жидкостная резина |
| Смешивая коэффициент | 1:1 | Смешанная вязкость | 3700±2000Cps |
| Рабочее временя | 30-40 минуты | Время отверждения | 2~4 часа |
| Твердость | 56 берег a | Термальная проводимость (W/m·K) | ≥0.60 |
| Срок годности при хранении | 12months под 25C |
Описание
Смесь силикона MC-RTV160 поставлена как система лечения добавлению 2-компонента. Она состоит из части a и B. части. Компонентное a серо и компонентный b бел для легких идентификации и осмотра полный смешивать. (цвета можно отрегулировать согласно требованию клиента.) Когда компоненты тщательно смешаны в коэффициенте 1:1 по весу или том, лечения жидкостной смеси к гибкому эластомеру, который одет для электрического/электронного производства керамических изделий и применения помещать.
Применения
Смесь силикона MC-RTV160 общецелевая смесь одетая для прилипателя и покрытия. Этот рентабельный силикон можно использовать в разнообразие электронных применениях производства керамических изделий включая прилипатель и покрытие для солнечной энергии, displayers ПРЯТАТЬ, LCD, монтажная плата и электронные блоки, etc.
Типичные свойства
| Деталь нет: | RTV160A/B |
| Возникновение (A/B) | Белая/серая жидкость |
| Выкостность (A/B, Mpa.s) | 3700±2000 |
| Коэффициент смешивания (A/B) | 1:1 |
| Через жизнь бака после лечить (25℃, минута) | 30-40 |
| Время отверждения (часы) | 2-4 |
| Термальная проводимость (W/m·K) (A/B) | ≥0.60 |
| Твердость по дурометру (JIS a0) | 56 |
| Резистивность тома (Ω·см) | 7X10 14 |
| Диэлектрическое пробивное напряжение (KV/mm) | ≥20 |
| Классификация воспламеняемости | UL-94 V-0 |
| Усушка % | 0,01 |
Особенности
Смесь силикона имеет превосходное электрическое свойство отличает в устойчивом к температуре, корозии, радиации, изоляции, водоустойчивым, влажным проверкам, сопротивлению удара, восходящему потоку теплого воздуха проводя, воспламеняя задерживать в развитии и способность погоды, etc. она может быть долгосрочными используемая под -50℃~200℃.
Свойства теплового расширения
Коэффициент выстраивать в ряд теплового расширения смеси силикона 5.9-7.9 x 10-4/°C. Коэффициент линейного теплового расширения около 1/3 из коэффициента теплового расширения тома; его можно использовать для общего линейного вычисления теплового расширения резиновых частей под некоторые границы температуры.
Используя инструкции
Часть a смеси силикона и часть b должны быть тщательно смешанны на коэффициенте 1:1 (вес или том) перед использованием. Полейте в электронные блоки после де-проветривания вакуума. Смесь силикона может быть вылечена на комнатной температуре или ускорена ход с жарой.
Упаковка и хранение



