| Цена | USD 5.98~6.48 KG |
| MOQ | 120kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC silicone |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | MSDS,SGS |
| Номер модели | MCPLA-L20A/B |
| Детали упаковки | 20 кг; 200 кг/барабан |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Возможность поставки | 4000 кг в день |
| Brand Name | MC silicone | Номер модели | MCPLA-L20A/B |
| Certification | MSDS,SGS | Место происхождения | Китай |
| минимальное количество для заказа | 120 кг | Price | USD 5.98~6.48 KG |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение | Возможность поставки | 4000 кг в день |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней после оплаты | Детали упаковки | 20 кг; 200 кг/барабан |
| Описание товаров | Силиконовая резина просвечивающей платины жидкостная | Особенности | свободный от запах, сейф еды, легкий для использования |
| Цвет | Просвечивающий | Коэффициент смешивания | 1:1 по весу |
| Смешанная выкостность | 7000-9000 cps (регулируемых) | Рабочее временя | 30~40 минут (регулируемых) |
| Время отверждения | 4~6 часов (регулируемых) | Твердость | 20 берег a |
| Удлиненность | 600% | Усушка | 0,1% |
| Срок годности при хранении | 12 месяца |
Платин-вылечены MCPLA-L20A/B (также как добавлени-лечение), силиконы комнаты температур-леча которые лечат к гибким, высокопрочным резинам. Прессформы MCPLA-L20A/B предлагают превосходные свойства отпуска и агент отпуска не необходим бросая большинств материалы.
Особенности
Высокий разрыв и прочность на растяжение
Длинный срок годности при хранении с низкой усушкой
Быстро смешивающ (1: 1)
Легкая обработка должная к низкой выкостности
свойства Само-отпуска
Пузырь свободный
Сейф еды, кожа безопасная, дружественный к Эко
Применения
Отливая в форму применения требуя низких ювелирных изделий усушки например, автомобильный, гипсолита, цемента, украшений торта, прессформ еды, прессформ мыла, свечи, etc.

Обработка и инструкции силиконов лечения добавлению
Примечание:
Приложите агент отпуска, хотя не обычно необходимый, агент отпуска сделает demolding легкий бросая в большинств поверхности.
Технические свойства
| Деталь нет. | Силиконовая резина MCPLA-L20A/B | |
| Возникновение | Прозрачная вязкостная жидкость | |
| Цвет | Просвечивающий | |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 7000-9000 | |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 | |
| Рабочее временя (на 25℃, минуты) | 30-40 | |
| Время отверждения (на 25℃, часы, приблизительно) | 4~6 | |
| Берег a твердости (после 24 h) | 20 | |
| Прочность на растяжение (Mpa, после 24 h) | 3,8 | |
| Удлиненность (%) | 600 | |
| Прочность разрыва (N/mm) | 16 | |
| Линейная усадка (%) | 0,1 | |
Гарантия сертификата
Толпа/Wechat/WhatsApp: 0086-19848097281
nicole@mcsilicone.com
Адрес:
NO.2,
ДОРОГА
ZHOULIAO,
ИНДУСТРИАЛЬНАЯ
ЗОНА
LANGZHOU,
CHANGPING,
DONGGUAN,
ГУАНДУН,
КИТАЙ



