| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200 |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Номер модели | MC-MH1107 |
| Упаковывая детали | 200kg/drum, барабанчик IBC |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, D/P, западное соединение |
| Способность поставки | 10000 кг в день |
| Brand Name | MC | Номер модели | MC-MH1107 |
| Место происхождения | КИТАЙ | Количество минимального заказа | 200 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, D/P, западное соединение |
| Способность поставки | 10000 кг в день | Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты |
| Упаковывая детали | 200kg/drum, барабанчик IBC | Название продукта | Жидкость силикона водопода |
| Код HS | 39100000 | Возникновение | Бесцветная прозрачная жидкость |
| CAS нет. | 68037-59-2 | Использование | Кожаные вспомогательные агенты, резиновые вспомогательные агенты |
| Содержание водопода, % | 1.58-1.6 | Выкостность | 20-30 Cst |
| пакет | 200kg утюг Drums/1000kg IBC |
Жидкость силикона водопода силиконового масла Polymethylhydrosiloxane
Характер продукции
Crosslinking силиконового масла водопода легкий реактивный в результате некоторое количество реактивного водопода скрепленного силиконом содержал; может быть сшивающим агентом для дополнительных жидкостных силиконовых резин под каталитическим Pt. Также гидродобный фильм на поверхности различных веществ можно сформировать на более низкой температуре под реактивным соли и катализатора металла. Силиконовое масло водопода со свойствами сопротивления температуры, сопротивления погоды, электрической изоляции и физиологопсихологической инерции, и различные продукты выкостности могут быть произведены путем регулировать содержание водопода.
Технические данные
Деталь
нет:
MCSIL-MH1107
Возникновение:
Ясная
жидкость,
отсутствие
видимых
примесей
Содержание
водопода:
1,56-
1.6%
Коэффициент
1.65-2%
неустойчивости
Выкостность
25℃
mm2/s:
17-27
Кисловочное
значение
(HCL)
μg/g:
2,02
R.I.:
1.390~1.410
Горячая
точка:
℃
≥150
![]()
Применение
1.Mainly использовало в hydrophobing и влагостойкая обработке порошков, стекла, керамического, кожа, бумага, металл, цемент и мрамор.
2.Widely использовало в отделке всех видов волокон как хлопок, пенька, шелк, нейлон, полиэстер.
3.Used как перекрестный линкер для дополнительного типа серии силиконовой резины.
4.Used как основной материал и основное промежуточное звено для того чтобы синтезировать некоторое доработанное силиконовое масло включая силиконовое масло и алкил доработанные polyether основало доработанное силиконовое масло.
5.Used как гидродобный агент, смазка и antisticking агент маслообразного основанного учреждения косметик
Упаковка
Трудный пластиковый бочонок 200KG или Tote 1000KG IBC.
Хранение
Загерметизированный и магазин под температурой 5-30℃. Избегите высокой температуры и freezingcondition
Срок годности при хранении
Первоначальные характеристики остаются неповрежденными на 1 лет, если сдержано в порекомендованном хранении.