| Цена | Negotiable |
| MOQ | 240kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Номер модели | Силикон производства керамических изделий MC-RTV160 |
| Упаковывая детали | 20kg в барабанчик |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 4000kg в день |
| Brand Name | MC | Номер модели | Силикон производства керамических изделий MC-RTV160 |
| Место происхождения | КИТАЙ | Количество минимального заказа | 240КГ |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 4000kg в день | Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты |
| Упаковывая детали | 20kg в барабанчик | Описание товаров | Силиконовая резина |
| Код HS | 39100000 | Применение | Электронное производство керамических изделий и помещать |
| Коэффициент смешивания | 1:1 | Выкостность | 3600~3800 cps |
| Твердость | 56~57 берег a | Термальная проводимость | 0.6W/(m·K) |
| Срок годности при хранении | 12 месяца | Образец | 1KG |
2
части
производства
керамических
изделий
силикона,
эластомера
RTV160
Encapsulants
Описание электронной силиконовой резины производства керамических изделий
Электронная смесь силикона производства керамических изделий поставлена как система лечения добавлению 2-компонента. смесь силикона производства керамических изделий состоит из части a и B. части. Компонентное a серый цвет и компонент b White.When компоненты тщательно смешаны в коэффициенте 1:1 по весу или томе, лечения жидкостной смеси к гибкому эластомеру, который одет для электрического/электронного производства керамических изделий и применения помещать.
Особенности электронной силиконовой резины производства керамических изделий
устойчивый к температуре, корозии, радиации, изоляции, водоустойчивым, влажным проверкам, сопротивлению удара.
Задерживать в развитии высокого восходящего потока теплого воздуха проводя воспламеняя и способность погоды, etc.
Оно может быть долгосрочными используемый под -50℃~200℃.
Применения электронной силиконовой резины производства керамических изделий
Электронная смесь силикона производства керамических изделий общецелевая смесь одетая для прилипателя и покрытия.
Упаковка:
20kg/drum
Лист
SDS
смеси
силикона
производства
керамических
изделий
RTV160
| Деталь нет: | RTV160A/B |
| Возникновение (A/B) | : Серый цвет жидкостный b: Белая жидкость |
| Выкостность (A/B, Mpa.s) | 3700±2000 |
| Коэффициент смешивания (A/B) | 1:1 |
| Через жизнь бака после лечить (25℃, минута) | 30-40 |
| Время отверждения (часы) | 2-4 |
| Термальная проводимость (W/m·K) (A/B) | ≥0.60 |
| Твердость по дурометру (JIS a0) | 56 |
| Резистивность тома (Ω·см) | 7X1014 |
| Диэлектрическое пробивное напряжение (KV/mm) | ≥20 |
| Классификация воспламеняемости | UL-94 V-0 |
| Усушка % | 0,01 |



