| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20kg |
| Срок поставки | about 3-5 working days after payment |
| Бренд | MCsilicone |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | MSDS,SGS |
| Номер модели | MC-EP3185A/B |
| Упаковывая детали | 5kg/bottle, 20kg в коробку |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, |
| Способность поставки | 8000kg в день |
| Brand Name | MCsilicone | Номер модели | MC-EP3185A/B |
| Certification | MSDS,SGS | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 20kg | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, | Способность поставки | 8000kg в день |
| Срок поставки | около через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 5kg/bottle, 20kg в коробку |
| Название продукта | Эпоксидная смола | Возникновение | Кристально ясный |
| Соотношение смеси | 3:1 | Твердость | смогите быть отрегулировано |
оптом глубоко полейте эпоксидную смолу diy подарков аксессуаров ремесел литейной смолы кристально ясную жидкостную
Характер продукции
Главные программы
Преимущества
Возникновение
ясности
прилива
Высокая
твердость
Высокий
лоск
Легкое
применение
Легкий
для
того
чтобы
очистить
Шарики
страза
Искусственный
диамант
Искусственные
ювелирные
изделия
Сувенир
Деятельность
Оборудование лаборатории



