| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MCsilicone |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | MSDS,SGS |
| Номер модели | MCPLA-L10 A/B |
| Упаковывая детали | 20kg/drum; 200kg/drum |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, , |
| Способность поставки | 4000kg в день |
| Brand Name | MCsilicone | Номер модели | MCPLA-L10 A/B |
| Certification | MSDS,SGS | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 200kg | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, , | Способность поставки | 4000kg в день |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 20kg/drum; 200kg/drum |
| Описание товаров | Силиконовый каучук | Код СС | 39100000 |
| Цвет | Прозрачные | Твердость | 10 берег a |
| Коэффициент смешивания | 1:1 | Вязкость | 7000-9000 cps |
| Рабочее время | 30 минут | Время исцеления | 4 часа |
| Срок годности | 12 месяцев |
10 Shore A Soft Platinum Cured RTV2 (Страна с мягкой платиновой обработкой)Силиконовый каучук для изготовления форм
Описание продукта
Силиконовый каучук двухкомпонентного типаСиликоновый каучук представляет собой двухчастичную платиновую катализаторную жидкую силиконовую систему, которая отверждает (RTV) каучук Shore A10Силиконовые компоненты доставляются в виде жидкости, которая после смешивания и отверждения превращается в прозрачный, эластичный и устойчивый материал.Полимеризация происходит без образования тепла.
Особенности
Цвет по заказу
безопасно для кожи
Высокая прозрачность
Высокая прочность на разрыв и на растяжение
Долгий срок годности с низким сокращением
Быстрое смешивание (1:1)
Легкая обработка благодаря низкой вязкости
Заявления
Отливка на жизнь, протезирование рук, изготовление этикеток, формования, требующие низкого сжатия, например, ювелирные изделия, автомобильные изделия, гипс, цемент, украшения для тортов и т. Д.
Технические свойства
| Предметом No. | MCPLA-L10A/B | |
| Внешний вид | Вязкая жидкость | |
| Цвет | Прозрачность/тон кожи | |
| Вязкость (cps,приблизительно) | 7000-9000 | |
| Соотношение смеси (A:B) | 1:1 | |
| Рабочее время ((при 25°C, минуты) | 30-40 | |
| Время отверждения ((при 25°C,ч,приблизительно) | 4 ~ 6 | |
| Твердость на берегу А ((после 24 ч) | 10 | |
| Прочность на протяжение ((Mpa, после 24 ч.) | 3.6 | |
| Удлинение ((%) | 600 | |
| Прочность на разрыв ((N/мм) | 15 | |
| Линейное сокращение (%) | 0.1 | |
Обработка
и
инструкции
по
производству
крепких
кремниевых
элементов
Хранение
и
срок
годности
Силикон
MC
серии
MCPLA
-
H
должен
использоваться
в
течение
12
месяцев
с
даты
изготовления.Чтобы
сохранить
лучшие
свойства,
рекомендуется
строго
следовать
следующим
линиям
гильдии.:
Хранить
оригинальную
упаковку
плотно
запечатанной
и
при
температуре
ниже
30
градусов
Цельсия.
Используйте
препарат
сразу
после
открытия
упаковки.



