| Цена | Negotiate |
| MOQ | 20kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MCsilicone |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | MSDS,SGS |
| Номер модели | МС-СП65А/Б |
| Упаковывая детали | 500g, 1kg, 5kg, 10kg, 25kg |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, L/C, , L/C |
| Способность поставки | 1000kg в день |
| Brand Name | MCsilicone | Номер модели | МС-СП65А/Б |
| Certification | MSDS,SGS | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 20KG | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, L/C, , L/C | Способность поставки | 1000kg в день |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 500g, 1kg, 5kg, 10kg, 25kg |
| Наименование товара | Силиконовая замазка для форм | Код ТН ВЭД | 39100000 |
| Коэффициент смешивания | 1:1 | Цвет | : белый b: Голубой/пурпурный/зеленый/фуксия |
| Рабочее время | 1~2 минуты | Время отверждения | <5mins> |
| твердость | 60~65 берег a | Удлиненность | 267% |
| Срок годности | 12 месяцев | Образец | Доступный |
Введение
Силиконовая оттискная мастикапредставляет собой оттискной материал из силиконового каучука с гидрофильной добавкой,Силиконовая оттискная мастикасодержит два компонента: часть А представляет собой платиновый катализатор, а часть В представляет собой водородсодержащий полисилоксан.Эти двухкомпонентные системы активируются путем смешивания равных частей до тех пор, пока не будет достигнут однородный цвет, после чего копыто упаковывается и наносится полная подушечка.
Физические свойства:
| Перед отверждением | Компоненты катализатора | Базовые компоненты |
| вид | Белая шпаклевка | Голубая шпаклевка |
| Соотношение смеси | 1:1 | |
| Жизнеспособность | 1-2 минуты | |
| Время отверждения (37С) | <5 минут | |
| После отверждения | ||
| Твердость (по Шору А) | 60-65 | |
| Постоянная деформация % | <0,2% | |
| Размерная стабильность % | <0,25 | |
| Скопируйте детали (мкм) | <1,5 | |
| предел прочности при растяжении, МПа | 2.0 | |
| Температурная стабильность | 60°C в течение 1 недели | |
| Удлинение% | 267 | |
Инструкция по использованию
1. При комнатной температуре возьмите одинаковое количество основного компонента (синий) и каталитического компонента (белый).
2. Смешайте два компонента вместе.Рекомендуется использовать синюю ложку, чтобы взять базовый компонент, и белую ложку, чтобы взять компонент катализатора.
3. Кончиками пальцев смешайте два компонента вместе и месите не менее 30 секунд, пока они полностью не перемешаются.
4. Закройте крышку сразу после использования, крышка не может быть заменена.
Хранение: Силиконовая оттискная замазка имеет срок годности 12 месяцев в оригинальной упаковке в сухом прохладном месте.
Упаковка: 350 г, 500 г, 1 кг, 5 кг, 10 кг, 20 кг, 25 кг



