| Цена | USD105/unit-USD128/unit |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE/FCC |
| Номер модели | JC- FB101T |
| Детали упаковки | Картонная упаковка |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC- FB101T |
| Certification | CE/FCC | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 единица | Price | USD105/unit-USD128/unit |
| Условия оплаты | банковский перевод | Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Картонная упаковка |
| Приложение | Внутри помещений | угол обзора | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 1000:1 | Яркость | 250cd/м2 |
| Время отклика | 8 мс | Входное напряжение | 12V/1.5A |
| ЦПУ | Четырехъядерный A17, 1.8 ГГц, RK3288 | ОЗУ | 2 Гб |
| Операционная система | Андроид 8.1 | Камера | Передняя камера |
| Интерфейс зарядки | постоянного тока | Тип процессора | Ядр квадрацикла |
| Способность памяти | 2 Гб |
JCVISION 10-дюймовая система управления отзывами клиентов NFC POS планшет с сенсорным экраном Android
|
Интерфейс Пользователи могут выбирать способ подключения |
|
| Слот для карт | SD, поддержка до 32 ГБ |
| USB | USB slave |
| USB | USB host x2 |
| Разъем питания | Вход питания постоянного тока |
| HD | HD выход |
| RJ45 | RJ45, 100M/1000M с PoE |
| Наушники | Разъем для наушников 3,5 мм |
| Последовательный порт | USB последовательный порт |





| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV и т. д., поддержка до 4K |
| Аудио формат | MP3/WMA/AAC и т. д. |
| Фото | jpeg |
| NFC | Поддержка |
| Динамик | 2*1 Вт |
| Микрофон | да |
| Язык | Мультиязычный |
| Рабочая температура | -10--60 градусов |



