| Цена | Price Negotiated |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7-14 days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Номер модели | JC-FL550A |
| Детали упаковки | Стандартный экспортный пакет |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Возможность поставки | 5000 единиц в месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC-FL550A |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | Price Negotiated |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union | Возможность поставки | 5000 единиц в месяц |
| Время доставки | 7-14 дней | Детали упаковки | Стандартный экспортный пакет |
| Размер Sreen | 32" | Резолюции | 1920*1080 |
| Яркость | > 350cd/m2 | Контрактное соотношение | 1400:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 | флэш-память | 8 ГБ |
| угол обзора | 89/89/89/89 | Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b/g/n |
Напольный сенсорный ЖК-дисплей JCVISION для рекламы в помещении, цифровая вывеска
Особенности:
Спецификация
| Номер модели | JC-FL550A |
| Размер панели | 55 дюймов |
| Область отображения (мм) | 1210.6(В)x681.4(В)мм |
| Бренд | Lg/Samsung, новая панель класса A |
| Разрешение | (Full HD) 1920*1080P |
| Цвет дисплея | 16.7M |
| Шаг пикселей | 0.4835(Г)*0.4835(В)мм |
| Яркость | 450 кд/м*2 |
| Контрастность | 4000:01:00 |
| Угол обзора | 178°/178°(Г/В) |
| Срок службы | >60 000 часов |
| Спецификация сенсорного экрана | |
| Размер | 55 дюймов |
| Тип | Емкостный сенсорный |
| Точность позиционирования | ±2 мм |
| Пропускание света | ≥92% |
| Способ нажатия | 10 точек, мультитач (опционально) |
| Время отклика | |
| Разрешение | 32767x32767 |
| Теория кликов | Неограниченно |
| Операционная система (опционально) | |
| Операционная система | Windows 7/8/10, Android 4.4 (до 5.1) |
| Процессор | Intel core2 i3/i5/i7, четырехъядерный 1,8 ГГц |
| Материнская плата | MSI HM76PCH, Rockchip RK3288 |
| ПЗУ | WD 500 ГБ/5400 об/мин, 8 ГБ emmc |
| Память | 4 ГБ (Kingston DDR1333MHZ), 8 ГБ |
| Графика | Intel HD Graphics 3000, четырехъядерный ARM Mail-764 |
| РАЗМЕРЫ ПРОДУКТА | 1845*745.2 мм |