| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE, Rohs, FCC |
| Номер модели | JC-WB100 |
| Детали упаковки | Картонная упаковка |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC-WB100 |
| Certification | CE, Rohs, FCC | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 единица | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | банковский перевод | Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Картонная упаковка |
| Сила | Кнопочный элемент CR2025 | Цвет | Черный, белый |
| Срок службы | 100,000 циклов стирания | Функция | Частичное стирание LCD-таблетки для записи |
| Материалы экрана | Гибкий ЖК-экран, устойчивая к царапинам и антибликовая пленка | Размер | 256*166*9.5 мм ((10") |
| Приложение | Офис/Деловая записка/Контактная доска/Творческий подарок | Цвет шрифта | Темно-зеленый |
JCVISION 10 "Карточка LCD для пишущей планшеты Учебные игрушки для детей с частичной стертой
Введение продукта
1. Частичное стирание ЖК- таблички для письма
2Оставьте сообщения, набросьте идеи, практикуйте математику.
3. Включает стилус, но может быть написан с помощью других инструментов
Функции и особенности
1. пишущая книжка использует технологию рефлекторного отображения, чувствительный к давлению ЖК-дисплей.
2Лучшая альтернатива бумаге, ручкам, мел, доске и доске.
3Идеально подходит для записок, практики почерка / арифметики, рисования и рисунков.
4- Для всех возрастов. Легко в использовании.
5- Стереть изображение одним нажатием кнопки.
6- С функцией частичного стирания, исправьте небольшую ошибку.
7Экран покрыт устойчивой к царапинам и антиослепительной пленкой.
8Чехлы изготовлены из прочного ABS пластика.
9Безопасно для использования в школе и вокруг дома, офиса и машины.
Спецификация
| Наименование продукта | 10 дюймовый Планшет с частичным стиранием |
| Бренд | OEM на заказ |
| Размер продукта | 256*166*9,5 мм |
| Цвет изделия | черный, белый |
| Цвет шрифта | темно-зеленый |
| Аккумулятор | Ключевая ячейка CR2025 |
| Пластиковые материалы | ABS |
| Материалы для экрана | Гибкий ЖК-экран, защищенный от царапин и от ослепительных пленок |
| Вес | 192 г |
| Жизненный цикл | более 100 000 раз переписать |
| Рабочая температура | 0°C~40°C |
| Температура хранения | -10°C~60°C |




