| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE, Rohs, FCC |
| Номер модели | JC-SK215T |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC-SK215T |
| Certification | CE, Rohs, FCC | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 единица | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | банковский перевод | Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Сенсорный экран | Капацитивное прикосновение 10 пунктов | ОС | Windows и андроид опционные |
| Размер экрана | 21,5 дюймов (опционально 24/27/32 дюйма) | Установка | Киоск на стене |
| Яркость (нит) | 400 ночей | Контраст | 1000:1 |
JCVISION 21,5 дюймовый киоск ресторана быстрого питания
| Спецификация панели: | |
| Площадь отображения ((мм) / режим: | 269.1*475.78 мм, 16:9 |
| Максимальное разрешение: | 1920*1080 |
| Цвет отображения: | 16.7M |
| Пиксельное расстояние ((мм): | 00,08265x0,24795 мм |
| Яркость (ниты): | 400 ночей |
| Контраст: | 1000:1 |
| Угол зрения: | 178°/178° |
| Ответ: | 6 мс |
| Сенсорный экран: | 10-точечный емкостный контакт |
| Спецификация ПК: | ПК |
| Главная доска: | J1900 |
| Процессор: | Процессор Intel® CoreTM i3 |
| Память: | DDR3, 4 Гб. |
| Диск твердости: | 500 г |
| Графики: | Интегрированный процессор |
| Модель Wi-Fi: | Да, да. |
| Проводная сеть: | Встроенный компьютер |
| Продолжительность работы панели: | свыше 50 000 часов |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows XP и т.д. |
| Примечание: серии i5, i7 и другие конфигурации также доступны. | |
| Физические характеристики: | |
| Поверхность: | Стекло, закаленное против царапин |
| Цвет: | Черно-белый цвет |
| Поклонник: | Вентиляторы 2х12В |
| Аудио / динамики: | 2*10 см, 12 Вт, 2500 оборотов в минуту |
| Порты/слоты: | Ввод питания. Выключатель питания. Выключатель ПК. |
| Силовое питание: | AC 110 240, 50-60 Гц |
| Рабочая температура: | 0°C ~ +40°C |
| Температура хранения: | -20°C ~ +60°C |
| Влажность: | 0% ~ 80% |
| Камера: | Logitech |
| Принтеры: | печатные машины |
| Устройства для карт: | Читатель RFID |
| Сканеры: | QR-код / сканер штрих-кодов |



