| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE, Rohs, FCC |
| Номер модели | JC- SL240 |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC- SL240 |
| Certification | CE, Rohs, FCC | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 единица | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | банковский перевод | Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Шаг пикселя | 0.4845 мс | угол обзора | 89/89(Г), 89/89(В) |
| Соотношение контраста | 1000:1 | Яркость | 500cd/м2 |
| Время отклика | 8 мс | Входное напряжение | DC 12V 2A |
| Размер | 630*146 мм | Жизнь (часы) | более 60000 |
| ЦПУ | ARM Cortex-A9 R4, 28нм | ОЗУ | 1г |
| Разрешение дисплея | 1920*540 пикселей | Операционная система | Android 5.1/6.0/7.1/8.1 |
Особенности:
| Процессор | A40/RK PX30 quad core (опционально RK3288, 2GB+16GB) |
| Язык экранного меню | Поддержка многоязычности |
| Операционная система | Android 5.1/6.0/7.1/8.1 |
| ОЗУ | 1 ГБ DDR3 |
| Флэш-память | 8 ГБ EMMC |
| Сетевое подключение WIFI | Опционально RJ45 |
| Разрешение дисплея | 1920*540 пикселей |
| Вес брутто | 4,86 кг |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Угол обзора | 189/189 градусов (IPS) |
| Входное напряжение | DC12V 2A |
| Интерфейс | Интерфейс micro-USB*1, интерфейс для карт TF |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Размер всего устройства | 630*146 мм |
| Дополнительно | Программное обеспечение CMS + облачный сервер |
