| Цена | Price Negotiated |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Номер модели | JC-T75K |
| Детали упаковки | Коробка и деревянная коробка |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Возможность поставки | 2000 шт/месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC-T75K |
| Certification | CE, FCC, RoHS | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | Price Negotiated |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union | Возможность поставки | 2000 шт/месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Коробка и деревянная коробка |
| ЦПУ | I3/i5/i7 Необязательно | Гарантия | 1 год |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава | угол обзора | 178° ((H) / 178° ((V) |
| Функция | проектор | Интерфейс | USB2.0/3.0USB/RS232/I2C,AC,USB,HDMI |
Интерактивная
сенсорная
доска
-
это
интерактивный
телевизор,
встроенный
с
ЖК/LED-экраном
и
сенсорным
экраном
(и
ПК
опционально).
Мы
используем
самую
популярную
технологию
инфракрасного
касания
для
достижения
взаимодействия
между
пользователями
и
монитором.
Монитор
"все
в
одном"
также
является
ЖК-доской,
использующей
ЖК-экран
вместо
проектора
для
отображения
изображений.
Подключитесь
к
встроенному
или
внешнему
ПК,
это
большой
сенсорный
ПК,
используйте
пальцы
для
управления
и
работы
с
ПК
для
отображения
рекламы,
презентаций
конференций,
курсов
в
классе,
просмотра
фильмов
и
т.
д.…
Спецификация
| ЖК-панель | |
| Доступный размер: | 55 дюймов / 65 дюймов / 75 дюймов / 86 дюймов / 98 дюймов |
| Тип экрана: | TFT-LCD |
| Бренд панели: | LG/AUO/CHIMEI/BOE |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Яркость: | 450 кд/м2 |
| Коэффициент контрастности: | 2000:1 |
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Сенсорный экран | |
| Тип касания: | Инфракрасный |
| Условия касания: | Палец, стилус |
| Точки касания: | 20 точек |
| Время отклика: | |
| Точность касания: | ±2 мм для 90% площади |
| Защита экрана и безопасность: | Закаленное стекло AG |
| Встроенная компьютерная система: | |
| ПК с Windows |
OPS микрокомпьютер (вставной тип и простота обслуживания) Доступна индивидуальная конфигурация |
| Процессор: | Intel core i3 / i5 / i7 опционально |
| Память: | 4 ГБ / 8 ГБ опционально |
| Жесткий диск: | 120 ГБ / 256 ГБ SSD, 500 ГБ / 1 ТБ HDD |
| Android OS | |
| Процессор: | Четырехъядерный |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Интерфейс: | USB/VGA/MIC/AUDIO/HDMI/RJ45/WIFI |
| Интернет: | |
| Интернет-кабель: | Да |
| WIFI: | Да |
| 3G: | Опционально |
| Внешний вид: | |
| Цвета | Черный |
| Обработка поверхности: | Порошковое покрытие |
| Материал корпуса: | Холоднокатаный лист |
| Положение экрана: | Горизонтальное |
| Установка: | Напольная стойка |
| Другое | |
| Динамик | Да |
| Вход питания | AC100-240V |
| Аксессуары | Кабель, вилка, пульт дистанционного управления |
| Способы установки: | Мобильная напольная стойка / Настенное крепление |



