| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE/CCC/FCC/ROHS/ISO9001 |
| Номер модели | JC-SP168 |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC-SP168 |
| Certification | CE/CCC/FCC/ROHS/ISO9001 | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 единица | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | банковский перевод | Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Производственная мощность | 5000 единиц в месяц | Размеры (Д*Ш*В) | 415*366*540 мм |
| Напряжение | 110-240 В | Размер формования | 200*200*300mm |
| Размер печати | 200*200*300 mm | Формирование точности | ±0,1-0,3 мм |
| Диаметр сопла | 0,4 мм (опционально) | Формат файла | STL/Gcode/dae/amf/bmp/jpg |
| Автоматическая оценка | Автоматический | Тип пластинки | Плоскостроительный принтер |
| Диаметр нити | 1,75 mm | Толщина слоя | 0,05-0,3 мм |
| Точность по осям XY | 0.0128 мм, ось Z: 0.0025 мм | Поддерживающие материалы | PLA/TPU/PETG |
JCVISION Новый дизайн высокоточный 3D-принтер, размер 200*200*300 мм, большой 3D-принтер
Особенности продукта:
1. Линейная направляющая: низкое трение и большая точность.
| Преимущества | Поддерживается смешанный цвет/двойной цвет/слоистый цвет/один цвет / одно сопло, вывод смешивания двух цветов / подогреваемая платформа / интеллектуальное выравнивание |
| Размер печати | 200*200*300 мм (480 мм) |
| Количество сопел | Двойная подача, одно сопло |
| Толщина слоя | 0,05-0,30 мм |
| Точность формования | ±0,1-0,3 мм |
| Диаметр сопла | 0,4 мм |
| Материал для печати | PLA/TPU/PHA |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Программное обеспечение для нарезки | CURA-Китайский/Английский |
| Поддерживаемые форматы файлов | stl;Gcode;obj;dae;amf;bmp;jpg |
| Точность по осям XY | 0,0128 мм |
| Точность по оси Z | 0,0025 мм |
| Температура подогреваемой платформы | 0-120℃ |
| Температура сопла | 0-250℃ |
| Печать с SD-карты в автономном режиме | Поддержка печати с U-диска |
| ЖК-дисплей | 3,5-дюймовый цветной сенсорный экран |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Входное напряжение | 220 В/110 В |
| Средняя мощность/максимальная мощность | 200 Вт/320 Вт |
| Размер продукта | 360*360*534 мм |
| Размер упаковки | 505*445*660 мм |
| Вес машины | 22 кг |
| Вес в упаковке | 31 кг |
| Требования к окружающей среде | 15-35℃, влажность 20-50% |
| Сертификация качества | CE, FCC, ROHS |