| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 15 |
| Бренд | Jcvision |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | yes |
| Номер модели | JC-VW550 |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Brand Name | Jcvision | Номер модели | JC-VW550 |
| Certification | yes | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказов | 2PCS | Условия оплаты | банковский перевод |
| Время доставки | 15 | Время отклика | 6.5 мс |
| Тип | TFT,LCM | Наименование продукта | Стена LCD видео- |
| Цвет | 6.77M Цвет | Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Установка | Настенное крепление (опциональная установка VESA) |
Модель: JC-VW460
Дисплей для видеостен представляет собой продукт с большим экраном, состоящим из нескольких дисплейных модулей, что позволяет добиться эффекта сращивания, обеспечивающего гораздо лучшее отображение за счет большего размера и более высокого разрешения.
Для модели HD-N4650S мы используем оригинальные панели Samsung/LG, что обеспечивает надежное и идеальное качество цветопередачи; а также встроенный процессор промышленного уровня, который обеспечивает надежную работу 24/7.
Этот продукт широко используется в цифровых вывесках, таких как рекламные дисплеи в торговых центрах, аэропортах, розничных магазинах и т. д.
Мы также предлагаем профессиональное программное обеспечение для управления дисплеями видеостен в качестве комплексного решения.
Спецификация продукта
Дисплей:
| Экран дисплея | 46" FHD-LCD панель со светодиодной подсветкой |
| Марка панели | Samsung/LG |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Рамка | 3,5 мм |
| Цвет | 16,77 млн. цветов |
| Область отображения | 1018,08 мм (В) * 572,67 мм (В) |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Срок службы | Более 50 000 часов |
| Контрастность | 3500:1 |
| Угол обзора | 178° влево и вправо, вверх и вниз |
Встроенный процессор видеостены:
√ Комплексное решение со встроенным процессором видеостены, поддержка отображения с полным сращиванием изображений с помощью разветвителя; а также может работать вместе с матричным коммутатором и процессором видеостены;
√ Многоканальная параллельная обработка, мощная обработка сигнала;
√ Последовательное дистанционное управление RS232; каждый блок поддерживает двусторонний выход RS232;
√ Нет необходимости набирать код для настройки ID, отладка проста;
√ Поддержка настройки процессора 4K для достижения общего разрешения видеостены 4K.
Интерфейс:
| USB | USB*1 |
| Вход HDMI | HDMI*1 |
| Вход VGA | VGA*1 |
| Вход DVI | DVI-I*1 |
| AV-вход (BNC) | AV-вход*2 |
| AV-выход (BNC) | AV-выход*2 |
| Вход RJ 45 | Вход RJ45*1 |
| Выход RJ 45 | Выход RJ45*2 |





