| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE, Rohs, FCC |
| Номер модели | JC-SM420T |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC-SM420T |
| Certification | CE, Rohs, FCC | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 единица | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | банковский перевод | Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Материал объективов | Серебряный | Зеркальная форма | Прямоугольник |
| Форма | Овальные, круглые, квадратные и т.д. формы | Материал | Подвеска из нержавеющей стали, металлический корпус и т.д. |
| Размер | 42 дюйма | Гарантия | 1 год |
| емкостный экран касания | 10 точек касания | Операционная система | Андроид 7.1 |
| RAM/ROM | 2GB+16GB | Сеть | Wi-Fi |
| ЦПУ | RK3288 | Максимальное разрешение | 1920х1080 |
JCVISION умное зеркало тренировочное видео тренера дисплей интеллектуальное зеркало спортивного зала для гостиной
● Дизайн зеркала на полном экране, полный научного и технологического смысла
● Ультратонкий и легкий дизайн, легкий в использовании, модный и красивый
● Высокое разрешение, высокий контраст, высокая яркость, значительно улучшают уровень изображения, могут лучше показать детали
●Алюминиевый каркас, металлическая оболочка, высококачественное защитное стекло
● Поддерживает переключатель времени, обеспечивает круглосуточное наблюдение без присмотра
● С помощью профессионального ЖК-экрана видео изображение ярче, а стереочувствие сильнее
● 8 бит-16,7 м цвет, изображение более естественное, деликатное, изображение действительно без хвоста
●Ультрадолгий срок службы, 7 * 24 часа непрерывной работы, до 50000-60000 часов
● Он использует основной чип Android, обладает мощной способностью обработки видео, совместим с большинством видеоформатов и способностью декодирования.
●Супер декодирование поддерживает mpg, MPG-1 / 4, avi, MP4, TS, MKV, RMVB, MP3, wma, JPEG, BMP и большинство других форматов изображений и видео.
● Мощный цифровой усилитель звука, высокопроизводительная аудио декодировка, мощный 2x 5W высокопроизводительный динамик, идеально восстанавливает мультимедийный звук
| Спецификация | |
| Название:Стенный Magic Mirror AD Player | |
| Автоматическое воспроизведение при включении | |
| Таймер включен/выключен | |
| Предварительное время воспроизведения | |
| Необходимо иметь на экране сенсор движения. | |
| настраиваемый доступный | |
| Доступный цвет: черный, белый, серебряный | |
| Доступный размер:22",26",32",37" | |
| Размер сцены | 42 |
| Максимальное разрешение | 1920*1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 500cd/м2 |
| Соотношение контраста | 1200:1 |
| Угол обзора | H178°/V178° |
| Время ответа | 6 мс |
| цвет | 16.7M |
| Операционная температура | 0°C~40°C |
| Температура хранения | -10°C~50°C |
| Потребление энергии | 120 Вт |
| Разделенный экран | Да, да. |
| Функция сети (необязательно) | Android |
| Формат видео | AVI/MKV/FLV/TS/VOB/MPG/MP4/RM/RMVB |
| Формат фотографии | JPG/JPEG/BMP |
| Порты | SD/CF/USB |
| Режим повторения | Повторить все/не повторить ни одного/повторить один |
| Тип воспроизведения | Все/Фото/Музыка/Фото+MP3/Моив/Плей-лист |
| Язык | Английский/китайский |
42 дюймовый пол стоящего волшебного зеркала дисплей рекламы LCD внутренний проигрыватель



