| Цена | $3.5pc |
| MOQ | 100pcs |
| Срок поставки | 15days |
| Бренд | CORALFLY |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | P550335 |
| Упаковывая детали | природа |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 100000пкс/век |
| Brand Name | CORALFLY | Номер модели | P550335 |
| CertifiCORALFLYion | ISO9001:2015 | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 100pcs | Price | $3.5pc |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 100000пкс/век |
| Срок поставки | 15days | Упаковывая детали | природа |
| Certification | ISO9001 | Эффективность | 99.99% |
| Гарантия | 1 год | состояние | Новый |
| Размер ((L*W*H) | стандартный размер | Сертификат CORALFLYion | ISO9001 |
| Примечание: | Фильтр для масла |
P550335 Автомобиль грузовик трактор автобус смазочный фильтр для фильтра Дональдасона
| Внешний диаметр | 76 мм (2.99 дюйма) |
| Размер нити | 3/4-16 |
| Длина | 86 мм (3,39 дюйма) |
| ОД уплотнителя | 70 мм (2.76 дюйма) |
| Идентификатор уплотнителя | 60 мм (2.36 дюйма) |
| Эффективность 99% | 40 микрон |
| Испытание эффективности Std | SAE J1858 |
| Противоотводящий клапан | Да, да. |
| Обходный клапан | Да, да. |
| Настройка обходного клапана LR | 00,75 бар (11 пс) |
| Настройка обходного клапана HR | 1.2 бар (17 psi) |
| Тип носителя | Селлюлоза |
| Срыв взрыва | 60,9 бар (100 пс) |
| Тип | Полный поток |
| Стиль | Спин-он |

Предоставление услуг:
OEM ODM & OBM сервис; упаковка для коралловых мух илив соответствии с потребностями клиента упаковка
Гарантия качества:
Если есть какие-либо проблемы с качеством продуктов CORALFLY, мы готовы заменить бесплатно.
Послепродажное обслуживание:
Есть ли проблемы, вызванные использованием продуктов CORALFLY:
1) Сохраняйте дефектные продукты и контакта с Коралловой машины илиДистрибьютор коралловых машин
о вашей религии своевременно.
2) Не разрезайте и не меняйте любые подозреваемые проблемные продукты, если это необходимо.подозреваемый фильтр
и присоединенное масло и образец охлаждающей жидкости вместеКоралловые машины или коральные машины
дистрибьюторТвоя религия своевременна.
3) Прилагается документ о ремонте, список деталей, затраты на рабочую силу и любые другие материалыкоторые могут поддерживать
требование за компенсацию.
Перекрестная ссылка OEM
| Наименование производителя | Производитель часть # |
|---|---|
| AC DELCO | ACD000184 |
| AGCO | 1068702M91 |
| ALCO | SP809 |
| Альфа Ромео | 60574554 |
| ALL-O-MATIC | 5953 |
| ALLIS-CHALMERS | 2100723 |
| ALLMAND BROS | 140033 |
| Американская моторная корпорация | 57115561 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ПАРТЫ | 2143 |
| AMSOIL | EAO58 |
| APCO | APH963 |
| АПОЛЛО | PH2835 |
| АСАХИ | 133 тысячи. |
| ATLAS | 10320882 |
| AUTO PAR | FE213 |
| AUTO PRIDE | CF3614AP |
| AVELING-BARFORD | GA603015 |
| БЕНФОРД | 800459 |
| Большая А | 91181 |
| БМВ | 11421266773 |
| ЛОБКОРАЛЛЬ | 65133601 |
| BOSCH-REXROTH | 0451103032 |
| Бриггс и Стрэттон | 491056 |
| ЕСПЧ/ЕСПЧ IH | 2724E6714B |
| КАСИТ | CF3614 |
| Коралловые птицы | 0817003 |
| ЧАМП | PH2835 |
| КРИСЛЕР | 2647020 |
| КЛАРК | 6513601 |
| КЛАРК, Джей-Ли. | 6665603 |
| Чистый | DO838 |
| Конко | CN 3614 |
| Куперс | LSF5093 |
| КРОСЛАНД | 2001 |
| DAF | 224788 |
| Даихацу | 1560187203000 |
| Дэймлер | 1021840101 |
| Делюкс | 265 |
| DENSO | 1150105350 |
| DEUSCH | D366 |
| DIEXA | DX73US |
| Грязная ведьма. | 159066 |
| ДОДЖ | 4105409 |
| DYNAPAC | 4700376554 |
| ЭВЕРГАРД | SL10241 |
| EXMAN | OC18150 |
| EXXEL PTY LTD | 14640001 |
| Лицо | 335 |
| ФЕДЕРАТ | LF157F |
| ФЕРМЕЛ | 45000078 |
| FIAT | 2724E6714B |
| ФИЛТ | FF1891EC |
| FIRESTONE | TF335 |
| FISPA | FOE147 |
| FLOW EZY | PH2814 |
| ФОДЕН | Y05795909 |
| Форд | 11405640 |
| ФРЕЙТЛИНЕР | DNP550335 |
| Полное | 4304827 |
| ГАРДНЕР ДЕНВЕР | 26С28 |
| GEHL | 088361 |
| ГЕНИЯ | 49924 |
| ГИЕСС | CLH308 |
| GIF | GL647 |
| Добрый год | 2224522 |
| Золото | P460 |
| Грант | PH2835 |
| СМЕРТНАЯ ОПИЯ | GM10241 |
| ГРЕЙФРИАРС | 9003S |
| Группа 7 | V241BP |
| ГУД | Z159 |
| ГУИОТ | GA2724 |
| ХАРМО | P215 |
| HAULOTTE | 2324000610 |
| ХАВАМ | HD0252 |
| ХОНДА | 15410MB3003 |
| INGERSOLL RAND | 13287305 |
| Международное | 3055228 |
| INTRUPA | 83416 |
| ИСЕКИ | 651324002610 |
| ЯКОБСЕН | 5000440 |
| JCB | 2630935 |
| JLG | 1735896 |
| Джон Дир | AM101207 |
| Радость | А355834 |
| Кендалл | К17 |
| КОХЛЕР | 5205002 |
| Коматсу | 6002112110 |
| КРАЛИНАТОР | D67 |
| Кубота | 1521332090 |
| Лазорлит | L111350 |
| LEE ENGINEERING | LF2821H |
| Leyland-DAF (LDV) | 01288971А |
| ЛИБХЕРР | 7621057 |
| Листер Петтер | 20155370 |
| ЛЮГОНГ | 53C0359 |
| КОЛКХИД | AP1024 |
| Лукас | F6515 |
| Маниту | 702577 |
| Масси Фергюсон | 3283341M1 |
| Мазда | LF1014302 |
| МЕКАНО КОНТИНЕНТАЛ | 70230 |
| Мерседес-Бенц | 1021840001 |
| МИЛЛЕР ЭЛЕКТРИК | 65251 |
| MINNPAR | 6800312 |
| MISFAT | 12312100 |
| Мицубиши | MD129809 |
| Морбарк | 29232115 |
| MOTAQUIP | VFL115 |
| MP FILTRI | CSG30BP10A |
| НОВЫЕ НЕДЕЛАНДИИ | 2724E6714B |
| Грузовики NISSAN/UD | 15208Y1700 |
| ОНАН | 1220338 |
| OPEL | В2876465 |
| ORENSTEIN & KOPPEL | 103952 |
| ПБР. | До н.э. 1142 |
| Перкинс | 140517000 |
| PHILLIPS 66 | P0241 |
| ПМК | 197 |
| Поток электроэнергии | LER241 |
| PRO-TEC | 130 |
| ПРОНТО | PO3614 |
| ПУРФЛУКС | LS425 |
| ПУРОЛАТОР | 6665980 |
| Квакерское государство | QS3614 |
| RAPIDPARTS INC. (в настоящее время не используется) | A000013184 |
| РЕНАУЛТ VI | 7701348023 |
| SAAB | 30548485 |
| Сакай | 4032630020 |
| Савара | 92050217 |
| SEARS | 45205 |
| СКРУПКА | S37 |
| СИЕРРА | 187915 |
| SKYJACK | 147072 |
| Сопарис | CV312 |
| Будьте готовы | SRP812 |
| СТЕНСЕЛЕ | 120345 |
| SUNOCO | О21 |
| Сузуки | 1561082001 |
| Системы обращения с материалами | TY9091520001 |
| ТАЛБОТ | P116243 |
| ТКМ | 2080381071 |
| TECALEMIT-TJ | FB2073 |
| ТЕХНОКАР | R11 |
| TEREX | 103952 |
| Техас | T29 |
| TFMC | T50766 |
| Термо Кинг | 117345 |
| ДВОГОМУТОР | 971450 |
| TOYOTA | 1150101301 |
| УФИ | 2311401 |
| ЕС 76 | PF335 |
| Орган города ЮНИОН | C171 |
| ЮНИПАРТ | GFE122 |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP (Единое центральное промышленное предприятие) | 688428 |
| ДЛЯЖНОСТЬ ОБЕДНОГО двигателя | U8L |
| UNOCAL | PF2835 |
| Вермер | 154908001 |
| VMC | HF550335 |
| VOLKSWAGEN | 04E115561H |
| CORALFLY | 7897321 |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00811297 |
| Уорнер и Свази | PH2835 |
| Белый | 330083836 |
| WIPAC | BE285 |
| ПОЛОЖЕНИЯ | W27311 |
| XCMG | JW0753 |
| XSV | OP241 |
| YALE | 580091102 |
| ZANOTTI | 3FLT090 |
Частые
вопросы
КВ1.Каковы
ваши
основные
продукты?
А:Мы
профессиональный
поставщик
Воздушный
фильтр,
масляный
фильтр,
топливный
фильтр,
водяной
фильтр,
промышленный
фильтр.
Q2.Вы
из
фабрики?
А:Да,
мы
являемся
фабрикой,
имеем
профессиональную
службу
команды,
включает
в
себя
продажи,
технический
персонал,
QC,
послепродажный
персонал
и
т.д.
К3.Каков
размер
вашей
компании?
A:
14000
квадратных
метров
мастерской,
более
150
сотрудников,
10
миллионов
единиц
ежегодного
производства,
20
испытательных
оборудования,
есть
3
производственных
линий
в
настоящее
время,
у
нас
также
есть
собственная
лаборатория.
В
четвертом.Каковы
ваши
преимущества?
A:
Быстрая
разработка
новых
продуктов,
полный
спектр
продуктов,
профессиональное
обслуживание
(своевременная
котировка
и
оперативный
ответ,
строгая
проверка
качества,
сильное
решение
проблем
послепродажного
обслуживания).
Пятый
пункт.Какие
ваши
основные
экспортные
рынки?
О:
Россия,
Юго-Восточная
Азия,
Ближний
Восток,
Южная
Америка,
Европа,
Северная
Америка
и
т.д.
КВ6.Какие
у
вас
условия
оплаты?
A:
T
/
T
30%
в
качестве
депозита,
и
70%
до
доставки.
Мы
покажем
вам
фотографии
продуктов
и
пакетов,
прежде
чем
вы
заплатите
остаток.
Q7.Какова
ваша
политика
по
выбору
образцов?
A:
Мы
можем
предоставить
образец,
если
у
нас
есть
запас,
новые
клиенты
должны
сначала
оплатить
стоимость
образца
и
стоимость
курьера,
и
мы
вернем
вам
стоимость
образца
в
следующем
заказе.
Вопрос
8:Как
обеспечить
качество
вашей
продукции?
как
справиться
с
проблемами,
с
которыми
столкнулись
ваши
клиенты?
А:Мы
начинаем
испытания
с
фильтрации
сырья,
полный
осмотр
во
время
производства,
проверка
перед
доставкой.
Если есть какие-либо проблемы с качеством, мы вернем или заменим товар после того, как мы подтвердим или подтвердим проверку третьей стороной.



