| Цена | $2.5pc |
| MOQ | 100pcs |
| Срок поставки | 15days |
| Бренд | CORALFLY |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | P550372 |
| Упаковывая детали | природа |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 100000пкс/век |
| Brand Name | CORALFLY | Номер модели | P550372 |
| CertifiCORALFLYion | ISO9001:2015 | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 100pcs | Price | $2.5pc |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 100000пкс/век |
| Срок поставки | 15days | Упаковывая детали | природа |
| Certification | ISO9001 | Эффективность | 99.99% |
| Гарантия | 1 год | состояние | Новый |
| Размер ((L*W*H) | стандартный размер | Сертификат CORALFLYion | ISO9001 |
| Примечание: | топливный фильтр |
P550372 Фильтр экскаватора грузовика автобуса Фильтр топлива элемента для фильтра Дональдсона
| Внешний диаметр | 93 мм (3,66 дюйма) |
| Размер нити | M18 x 1.5 |
| Длина | 1990,8 мм (7,87 дюйма) |
| ОД уплотнителя | 72 мм (2.83 дюйма) |
| Идентификатор уплотнителя | 62 мм (2.44 дюйма) |
| Эффективность 99% | 5 микронов |
| Испытание эффективности Std | SAE J1985 |
| Срыв взрыва | 60,9 бар (100 пс) |
| Стиль | Спин-он |
| Тип носителя | Селлюлоза |
| Основное применение | CORALFLY 420799 |
Перекрестная ссылка OEM
| Наименование производителя | Производитель часть # |
|---|---|
| AC DELCO | TP1296 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ПАРТЫ | 95690 |
| Большая А | 95690 |
| BOMAG | 05717966 |
| BOSCH-REXROTH | 1457434294 |
| Коралловые птицы | 4406213 |
| CHINA LOCAL | VF1974 |
| Чистый | DN997 |
| Куперс | FSM4111 |
| КРОСЛАНД | 5042 |
| Дейтц | 04120751 |
| DEUTZ-FAHR | 01182672 |
| FENDT | F934201060010 |
| FIAAM | FT5317 |
| ФРЕЙТЛИНЕР | DNP550372 |
| ГТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И СЛУЖБЫ | 2241040 |
| КАЛМАР | 9239760126 |
| KNECHT | KC75 |
| КРАЛИНАТОР | Ф290 |
| ЛЮГОНГ | 3220805349 |
| СОЛОЖЕНИЕ | 022045 |
| Коралловые птицы | 2191P550372 |
| Маниту | 799967 |
| MECALAC | 537A0397 |
| ПБР. | BG1576 |
| ПУРОЛАТОР | F65910 |
| РЕНАУЛТ VI | 5021107668 |
| СШЕЕФФ | 5411663457 |
| SDLG | 14403813 |
| Шантуй. | 11211872 |
| SINOTRUK | VG1560080012 |
| Такеучи | 1903900218 |
| Терберг | 81938418 |
| VMC | FF550372 |
| VOEGELE | 2041593 |
| CORALFLY | 20805349 |
| Вирджен | 2043673 |

Предоставление услуг:
OEM ODM & OBM сервис; упаковка для коралловых мух илив соответствии с потребностями клиента упаковка
Гарантия качества:
Если есть какие-либо проблемы с качеством продуктов CORALFLY, мы готовы заменить бесплатно.
Послепродажное обслуживание:
Есть ли проблемы, вызванные использованием продуктов CORALFLY:
1) Сохраняйте дефектные продукты и контакта с Коралловой машины илиДистрибьютор коралловых машин
о вашей религии своевременно.
2) Не разрезайте и не меняйте любые подозреваемые проблемные продукты, если это необходимо.подозреваемый фильтр
и присоединенное масло и образец охлаждающей жидкости вместеКоралловые машины или коральные машины
дистрибьюторТвоя религия своевременна.
3) Прилагается документ о ремонте, список деталей, затраты на рабочую силу и любые другие материалыкоторые могут поддерживать
требование за компенсацию.
Частые
вопросы
КВ1.Каковы
ваши
основные
продукты?
А:Мы
профессиональный
поставщик
Воздушный
фильтр,
масляный
фильтр,
топливный
фильтр,
водяной
фильтр,
промышленный
фильтр.
Q2.Вы
из
фабрики?
А:Да,
мы
являемся
фабрикой,
имеем
профессиональную
службу
команды,
включает
в
себя
продажи,
технический
персонал,
QC,
послепродажный
персонал
и
т.д.
К3.Каков
размер
вашей
компании?
A:
14000
квадратных
метров
мастерской,
более
150
сотрудников,
10
миллионов
единиц
ежегодного
производства,
20
испытательных
оборудования,
есть
3
производственных
линий
в
настоящее
время,
у
нас
также
есть
собственная
лаборатория.
В
четвертом.Каковы
ваши
преимущества?
A:
Быстрая
разработка
новых
продуктов,
полный
спектр
продуктов,
профессиональное
обслуживание
(своевременная
котировка
и
оперативный
ответ,
строгая
проверка
качества,
сильное
решение
проблем
послепродажного
обслуживания).
Пятый
пункт.Какие
ваши
основные
экспортные
рынки?
О:
Россия,
Юго-Восточная
Азия,
Ближний
Восток,
Южная
Америка,
Европа,
Северная
Америка
и
т.д.
КВ6.Какие
у
вас
условия
оплаты?
A:
T
/
T
30%
в
качестве
депозита,
и
70%
до
доставки.
Мы
покажем
вам
фотографии
продуктов
и
пакетов,
прежде
чем
вы
заплатите
остаток.
Q7.Какова
ваша
политика
по
выбору
образцов?
A:
Мы
можем
предоставить
образец,
если
у
нас
есть
запас,
новые
клиенты
должны
сначала
оплатить
стоимость
образца
и
стоимость
курьера,
и
мы
вернем
вам
стоимость
образца
в
следующем
заказе.
Вопрос
8:Как
обеспечить
качество
вашей
продукции?
как
справиться
с
проблемами,
с
которыми
столкнулись
ваши
клиенты?
А:Мы
начинаем
испытания
с
фильтрации
сырья,
полный
осмотр
во
время
производства,
проверка
перед
доставкой.
Если есть какие-либо проблемы с качеством, мы вернем или заменим товар после того, как мы подтвердим или подтвердим проверку третьей стороной.



