| Цена | 26.1 |
| MOQ | 100 |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | oabes |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE/ FCC / ROHS |
| Номер модели | Т09 |
| Подробная информация об упаковке | Картон 156*207*58 мм |
| Условия оплаты | L/C, T/T, MoneyGram |
| Способность к поставкам | 50000 в месяц |
| Brand Name | oabes | Номер модели | Т09 |
| Certification | CE/ FCC / ROHS | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 100 | Price | 26.1 |
| Условия оплаты | L/C, T/T, MoneyGram | Способность к поставкам | 50000 в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Подробная информация об упаковке | Картон 156*207*58 мм |
| Наименование продукта | Ледоохлаждающая IPL лазерная эпиляторная машина | Материал | ABS+PP |
| Цвет | Золото/белое | Зона массажа | Губы, ноги/оружия, тело, сторона |
| Особенность | Удаление волос, омоложение кожи | Тип розетки | Тип-С |
| Уровень IPL | 5 уровней | Сила ввода | 36 Вт |
| Частота Rared | 50Hz-60Hz | Выходное напряжение | 12В/2А |
2024
Ice
Cool
Hair
Removal
Device
Ice
Cooling
IPL
Лазерная
машина
для
удаления
волос
Best
Hair
Removal
Ice
Cooling
Home
Use
Ipl
Machine
Ipl
Hair
Remover
Handset
Ice
Cool
Ipl
Hair
Removal
Device,
Removal
Device
Ice
Cooling
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Cool
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Ice
Cooling,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal
Device,
Removal
Device
Ice
Cooling,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Ice
Cooling,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
Hair
Removal,
Ipl
-
Что?
Что
такое
IPL?
IPL
удаление
волос
-
это
процесс,
где
свет
(также
известный
как
пульсирующие
световые
лучи)
направляется
на
вашу
кожу
в
небольших
импульсах.Targeting
and
heating
up
the
hair
follicle
to
damage
a
portion
of
it
with
each
treatment
-
нацеливание
и
нагревание
волосяного
фолликула,
чтобы
повредить
часть
его
с
каждым
лечениемЕсли
у
вас
есть
опыт
лечения,
вы
можете
использовать
их
в
качестве
инструмента
для
лечения,
если
есть
опыт
лечения
в
офисе
(которые,
хотя
и
дорогие,
выполняются
сертифицированными
дерматологами
или
обученными
профессионалами,
которые
точно
знают,
что
они
делают).
IPL
Hair
Removal
Devices,
сэкономить
больше
времени!
Если
вы
устали
от
бритья,
пинцета
или
воска,
вы
можете
рассмотреть
другие
более
постоянные
методы
удаления
волос.
IPL
hair
removal
works
with
the
help
of
high-heat
lights
or
intense
pulsed
lights
(IPLs)
that
dissolve
hair
and
temporarily
disable
hair
follicles.The
follicles
won't
be
able
to
produce
new
hairs
for
up
to
several
weeks
-
фолликулы
не
смогут
вырабатывать
новые
волосы
в
течение
нескольких
недель.
1The
freezing
point
hair
remover
can
be
used
all
over
the
body.
The
latest
upgrade
is
faster,
more
efficient,
and
can
emit
light
quickly
without
leaving
black
spots.
The
freezing
point
hair
remover
can
be
used
all
over
the
body.
The
latest
upgrade
is
faster,
more
efficient,
and
can
emit
light
quickly
without
leaving
black
spots.
2Температура
точки
замораживания
наших
продуктов
составляет
10
градусов,
и
мы
можем
использовать
ее
для
удаления
волос.и
температура
точки
замерзания
подобных
инструментов
для
удаления
волос
на
рынке
составляет
15
градусов..
3Вы
также
можете
наслаждаться
опытом
медицинской
и
эстетической
эпиляции,
которая
занимает
всего
10
минут
для
удаления
волос
всего
тела.
4Это
всего
лишь
6-8
недель,
чтобы
показать
свой
шарм.
5Профессиональное
удаление
волос,
профессиональная
фильтрующая
голова,
профессиональный
тест
на
различных
типах
кожи,
абсолютно
безопасный
и
эффективный.
6Удаление
волос
также
может
уменьшить
поры
и
затянуть
кожу.
| Наименование продукта | Ice Cooling IPL лазерная машина для удаления волос |
| Модель No. | T09 |
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
| Материал: | ABS+PP |
| Цвет: | Золотое/Белое |
| Тип проекта: | Переносная машина для удаления волос |
| Ключевые слова: | Удаление волос безболезненно |
| Массажная зона: | Губы, ноги/руки, тело, лицо |
| Особенности: | Удаление волос, омоложение кожи |
| Функция: | Удаление волос, подтяжка кожи. |
| Силовой источник: | USB питание |
| Вид плагинов: | Тип С |
| light source: | IPL Pulse Light |
| Гейр: | 5 передач |
| Температура точки замерзания: | 10 oC - 30 oC |
| Вводная мощность: | 36 Вт |
| Выходное напряжение: | DC12V / 2A |
| Входное напряжение: | 100 - 240 В / 50 / 60 Гц |
| Послепродажная служба: | Онлайн техническая поддержка |
| OEM/ODM: | Принято |
| Гарантия: | 1 год |
| Custom service - пользовательская услуга | Частный лейбл, логотип, цветовая коробка |
| Размер продукта | 185*65*35 мм |
| Единая чистая масса | 250 г |
| Размер упаковки: | 156*207*58 мм |
| Единая валовая масса | 550 г |
| Способ упаковки | 20 PCS/картон |
| Картонная коробка | 435*310*335 мм |
| Г.В. | 12 кг |
| Сертификация | CE, FCC |



- Что?



