| Цена | US$2000(1pcs~5pcs) ,US$1900(6pcs~10pcs) ,US$1700(11pcs~50pcs),US$1500(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 10-18working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | HMT12 |
| Подробная информация об упаковке | Единица продажи: Одно изделие, картонная коробка, Размер упаковки: 53x62x32 см, валовой вес упаковки |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, западное соединение |
| Способность к поставкам | 2000 штук в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | HMT12 |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | US$2000(1pcs~5pcs) ,US$1900(6pcs~10pcs) ,US$1700(11pcs~50pcs),US$1500(≥50pcs) |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, западное соединение | Способность к поставкам | 2000 штук в месяц |
| Время доставки | 10-18 рабочих дней | Подробная информация об упаковке | Единица продажи: Одно изделие, картонная коробка, Размер упаковки: 53x62x32 см, валовой вес упаковки |
| Наименование продукта | Переносная ЭМС RF скульптурная машина | Ручка | 2PCS |
| Размер экрана | экран касания истинного цвета 7 дюймов | Кабель питания | 1 шт. |
| ремни | 2PCS | Служба | ODM OEM |
- Что?2025 Новейший EMS RF Скульптурный аппарат для тела Спа Контурное устройство для тела Рабочий стол Строительство мышц Горящие жиры Устройство для красоты
Технология
машины
ЭМС:
Машина
ЭМС
использует
высокофокусированную
электромагнитную
энергию.Устройство
направляет
энергию
к
нашим
мышцам.Основные
мышцы
включают
прямой
брюшной
сустав,
внешнюю
и
внутреннюю
наклонную
мышцу
и
передний
серрат.и
минимусВ
настоящее
время
аппарат
Ems
используется
для
лечения
ядра,
что
помогает
не
только
в
спортзале
и
на
пляже,
но
и
во
всех
аспектах
вашей
жизни.и
боли
в
плече,
а
также
уменьшит
общую
боль
и
боли
в
теле.Эти
положительные
эффекты
помогут
вам
жить
лучшей
жизнью
как
в
спортзале,
так
и
за
его
пределами.
Важно
помнить,
что
технология
Ems
также
уменьшает
жир.
по
мере
того
как
энергия
перемещается
в
мышцы
она
проходит
через
кожу
и
жир
и
жир
уменьшается
примерно
на
20%.
- Что?Параметры продукта:
| Наименование продукта | Переносная ЭМС RF скульптурная машина |
| Модель No. | HMT12 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Материал: | Материал ABS |
| Цвет: | Белый |
| напряжение: | AC220V или AC110V±10%,60 Гц |
| Мощность: | ≦2800 Вт |
| ручка | 2 шт. |
| Размер экрана | 7-дюймовый сенсорный экран истинного цвета |
| Тип | Рабочий стол |
| тип розетки | CN, Other, JP, US, EU, AU, UK, Za, IT |
| водонепроницаемая | Да, да. |
| Целевая область Тело | Прочие |
| Экран отображения | 7-дюймовый сенсорный экран истинного цвета |
| кабель питания | 1 шт. |
| ремни | 2 шт. |
| Служба | ODM OEM |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | 51*60*30 см |
| Одноразовая упаковка (картонная коробка) | 53х62х32 см |
| Единая масса сети | 24 кг |
| Единая валовая масса | 25 кг |
| Сертификация | CE, FCC |
- Что?Ключевая особенность:
-
Что?
-
Что?1)
Постройте
мышцы
Мышцы
сокращаются
36000
раз
с
высокой
частотой
и
интенсивностью,
чтобы
тренировать
и
увеличивать
плотность
и
объем
мышц.
2)
Уменьшение
жировых
отложений
Последнее
сокращение
мышц
требует
большого
количества
энергии,
поэтому
жировые
клетки
рядом
с
мышцей
также
потребляются,
что
приводит
к
естественному
апоптозу
и
эффективному
снижению
толщины
жира.
3)
Скульптура
тела
Упражнение
мышц
живота,
формирование
линии
жилета
/
упражнение
мышц
бедра,
создание
персиковых
бедер
/
упражнение
мышц
живота
и
формирование
линии
русалки.
- Что?
- Что?Подробная информация о продукте:









Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
услуги
OEM
&
ODM
всем
клиентам
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
тестирование,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



