| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| Срок поставки | 10-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | HMT12-01 |
| Подробная информация об упаковке | Единица продажи : Единый товар, коробка из алюминиевого сплава, Размер упаковки: 58x58x64 см, валово |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, западное соединение |
| Способность к поставкам | 20000 штук в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | HMT12-01 |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Минимальное количество заказов | 2 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, западное соединение | Способность к поставкам | 20000 штук в месяц |
| Время доставки | дни 10-15working | Подробная информация об упаковке | Единица продажи : Единый товар, коробка из алюминиевого сплава, Размер упаковки: 58x58x64 см, валово |
| Наименование продукта | Радиочастотная EMS роликовая массажная скульптурная машина для похудения | Целевая область | Руки, тело, глаза, лицо |
| Ручки | 4 Ручки | сенсорный экран | 8inch |
| Выходная мощность | 300W-4500W | Частота | 1-100 Гц |
| Служба | ODM OEM |
- Что?EMS Домашнее наращивание мышц Магнитное Лино плюс Магнитное формирование ролика скульптура удаление жира похудение укрепление тела ожог кожи
Технология
машины
ЭМС:
Машина
ЭМС
использует
высокофокусированную
электромагнитную
энергию.Устройство
направляет
энергию
к
нашим
мышцам.Основные
мышцы
включают
прямой
брюшной
сустав,
внешнюю
и
внутреннюю
наклонную
мышцу
и
передний
серрат.и
минимусВ
настоящее
время
аппарат
Ems
используется
для
лечения
ядра,
что
помогает
не
только
в
спортзале
и
на
пляже,
но
и
во
всех
аспектах
вашей
жизни.и
боли
в
плече,
а
также
уменьшит
общую
боль
и
боли
в
теле.Эти
положительные
эффекты
помогут
вам
жить
лучшей
жизнью
как
в
спортзале,
так
и
за
его
пределами.
Важно
помнить,
что
технология
Ems
также
уменьшает
жир.
по
мере
того
как
энергия
перемещается
в
мышцы
она
проходит
через
кожу
и
жир
и
жир
уменьшается
примерно
на
20%.
- Что?Параметры продукта:
| Наименование продукта | Радиочастотная EMS роликовая массажная скульптурная машина для похудения |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Материал: | Сплав АБС+Алюминий |
| Цвет: | Белый |
| Особенность | Удаление морщин, снижение веса, омоложение кожи |
| Целевая область | Руки, тело, глаза, лицо |
| Тип розетки | Великобритания, КН, Другие, ЕС, США, АФ |
| Ручки | 4 ручки |
| Интенсивность магнитной вибрации | 7 Тесла |
| Сенсорный экран | 8 дюймов |
| Входное напряжение | AC110V-230V |
| Выходная мощность | 300-4500 Вт |
| Режим работы | Ручной режим+Автоматический режим |
| Частота | 1-100 Гц |
| Функция | сжигание жира укрепление потери веса вращение целлюлита уменьшение |
| Технологии | Высокоинтенсивные импульсные электромагнитные |
| Служба | ODM OEM |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | 56*55*62 см |
| Размер упаковки: | 58х58х64 см |
| Единая валовая масса: | 52.000 кг |
- Что?
- Что?
- Что?Подробная информация о продукте:











Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
услуги
OEM
&
ODM
всем
клиентам
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
тестирование,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



