| Цена | US$410(1pcs~5pcs) ,US$390(6pcs~10pcs) ,US$370(11pcs~50pcs),US$350(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7-20working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE, ROHS,ISO |
| Номер модели | OBS-WZ01 |
| Подробная информация об упаковке | Единица продажи: Единый товар, коробка из алюминиевого сплава, Размер упаковки: 53x45x35 см, валовой |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Способность к поставкам | 1800pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-WZ01 |
| Certification | CE, ROHS,ISO | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | US$410(1pcs~5pcs) ,US$390(6pcs~10pcs) ,US$370(11pcs~50pcs),US$350(≥50pcs) |
| Условия оплаты | T/T, Western Union | Способность к поставкам | 1800pcs в месяц |
| Время доставки | 7-20 рабочих дней | Подробная информация об упаковке | Единица продажи: Единый товар, коробка из алюминиевого сплава, Размер упаковки: 53x45x35 см, валовой |
| Наименование продукта | 2 в 1 RF микроигловик | Цвет изделия | белый, на заказ |
| Материалы | ABS & нержавеющая сталь | Тип розетки | CN, другой, JP, США, ЕС, AU, Великобритания, Za, оно |
| Целевая область | Лицо, все тело | Функция | Покрытие лица, натягивание кожи, удаление морщин |
| Применение | Для коммерческого, косметического центра + дома + клиники | Ключевое слово | Оборудование для удаления морщин |
- Что?Описание продукта:
Золотая микро-игла Устройство красоты Акне морщиныЛечение Удаление морщин Омолаживание кожи Лечение красоты-машина.
Описание продукта:
Механизм
действия.
1,
микрокристаллическая
механическая
стимуляция,
в
сочетании
с
биологическим
воздействием
радиочастоты
и
тепловой
стимуляции,
вместе
стимулируют
систему
самовосстановления
кожи,
способствуют
метаболизму,улучшение
микроциркуляции,
начало
коллагена
и
других
новых
и
перестройки;
2,
микрокристаллическое
проникновение,
открытие
кожи
быстро
всасывающий
канал,
легко
косметические
ингредиенты
в
кожу;
3,
радиочастотная
энергия,
излучаемая
микрокристаллическим
кончиком,
может
выборочно
уничтожать
волосяные
фолликулы,
сальные
железы
и
потовые
железы,ингибируют
воспалительную
реакцию
и
активируют
противовоспалительную
и
восстановительную
систему.
- Что?Параметры продукта:
| Наименование продукта | 2 в 1 рф микроигла |
| Модель No. | OBS-WZ01 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Цвет изделия | Белый |
| Материалы | ABS и нержавеющая сталь |
| Целевая область | Тело, лицо, глаза. |
| Функция | Покрытие лица, натягивание кожи, удаление морщин |
| Регулируемая отгрузка | 0.2~3.5 мм регулируемый |
| Технологии | Принцип Rf |
| Тип розетки | ЮАР, Великобритания, ЕС, США, CN, JP, Za |
| Применение | Для коммерческого, косметического центра + дома + клиники |
| Контрольная панель | 8.4 дюймовый сенсорный экран |
| Ключевые слова | Оборудование для удаления морщин |
| Терапевтический зонд | 10p/25p/64p |
| Система охлаждения | Воздух + вода + полупроводниковый модуль |
| частота выхода | 2-4 м |
| Ручки | 2 ручки / 1 ручка |
| Входное напряжение | Переменная напряженность 110V ~ 220V ~ 50Hz / 60Hz |
| Выходная мощность | 10 ~ 200 Вт |
| Продажа единиц | Единая статья |
| Подробная информация об упаковке | Коробка из алюминиевого сплава |
| Размер продукта | 50х42х32 см |
| Размер одной упаковки | 53х45х35 см |
| Чистая масса продукта | 25 кг |
| Единая валовая масса | 30 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Сертификация | CE/ROHS/ISO |
Ключевые особенности:
Разница
между
микрокристаллическим
и
точечным
матричным
лазером
радиочастоты
золота:
1.
высокочастотная
кристаллическая
головка
образуется
из
глубины
кристалла
физических
свойств,
образуя
поля
нагрева
и
затвердевания.
2.
золото
RF
микрокристаллической
цели
глубины
и
требуемой
энергии
может
быть
тонко
регулируется.
3.
лазерное
рассеивание,
но
трудно
достичь
цели
глубины
(цель
2
мм),
и
поглощение
энергии
в
ткани
кожи
не
может
быть
правильно
предсказано,часто
возникают
побочные
эффекты,
такие
как
гормональные
нарушения..
4.,
нагревание
через
эпидермис,
и
более
длительный
отдых,
и
это
трудно
успокоить.
5.
лазерная
решетка
необходимо
достичь
курса
ухода
(3~5
раз),
в
то
время
как
относительно
лазерной
RF-Иглы
в
зависимости
от
обстоятельств
может
потребоваться
(1~3
раза)
уход.
Подробная
информация
о
продукции:
-
Что?

Почему
золотые
микрокристаллы
так
популярны?
Причина
первая:
Новые
методы
лечения
с
двойным
эффектом
Технология
радиочастот,
технология
сжатия
микродермабразии,
прорыв
традиционной
однократной
обработки,
дерма
напрямую
излучает
радиочастотную
энергию
одновременно,в
зависимости
от
разной
степени
регулировки
глубины
проникновения
микрокристаллических
элементов
и
размера
RF-энергии,
двойной
эффект.
Причина
вторая:
Нет
корки,
бесцветная,
раковина,
идеальный
эффект
Золото
микрокристаллическое
с
использованием
уникальной
конструкции
изолирующего
микрокристаллического,
чтобы
избежать
стимуляции
эпидермиса,
кристаллический
наконечник
на
глубину
обработки,
высвобождение
энергии,отсутствие
теплового
повреждения
эпидермальной
ткани,
послеоперационный
период
не
проявляется
кожура,
окрас
и
другие
нежелательные
реакции,
эффект
идеален.
Причина
третья:
Лечебный
эффект
замечателен
и
эффект
сохраняется
в
течение
3
~
6
лет
Точная
роль
различной
глубины
целевой
ткани,
мониторинг
в
режиме
реального
времени
и
интеллектуальная
импеданс,
кристалл
морщин,
расслабление,
акне,
рубцы
и
другие
симптомы,
персонализированные
настройки,сделать
кожу
быстро
восстановить
к
молодому
и
здоровому
состоянию,
чем
дольше,
тем
лучше,
лечение
длится
3-6
лет.
Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
12
лет
опыта,
предоставляем
услуги
OEM
&
ODM
всем
клиентам
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
тестирование,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



